Ёшкин Кот

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы
Алексей Малахов

Три всегда в одной плоскости. А вот моя меньшая сказанула что для описания плоскости координат трёх точек (девять значений, избыточно много, достаточно пяти значений....

Ёшкин Кот

енто смотря ф какой плоскости коордионат)

Алексей Малахов

Ф пространстве трехмерном, ф пространстве....

Михаил Гагарин

Думаю, что вероятность абсолютная. Считая ласточку за точку, соединим их прямыми и через эти точки проведём плоскость

El
Elmira

Вероятность 100%, так как 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не вылетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Михаил Гагарин

Так и я об этом же.

El
Elmira

👍

Михаил Гехт

100%, Кроме вырожденного случая, что они слетятся вместе - тогда их нельзя принимать за материальные точки

El
Elmira

Вероятность 100%, т. к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Михаил Гехт

Ещё раз, для неграмотных: через 3 ТОЧКИ. То ест расположение ласточек должно быть такимм, чтобы их размер был пренебрежимо мал, по сравнению с расстоянием между ними. Вы же не в сержантской школе геометрию учили: "от сих до сих, приду-проверю, кто не выучил - наряд"

Александр Андреенко

100 процентов: они постоянно будут в одной плоскости. Из школы помню.

El
Elmira

👍

Александр Гусев

Они всегда будут находиться в одной плоскости. Геометрия, однако...

Николай

А откуда в гнезде возьмутся 3 ласточки.Тем более умеющие летать😉

El
Elmira

Вероятность 100%, т. к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Николай

Не живут ласточки по трое.Гнездо нужно для выведения потомства.А не для проживания.Так что плоскость,тут в обще не причем.Тем более гнездо не плоское😉

El
Elmira

🏴‍☠️

Николай

Ха,Ха😜

Vитя@Zь

Они уже в одной плоскости и, вылетев, то же в ней остануться)))))

El
Elmira

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

3 точки в пространстве всегда находятся в одной плоскости.

El
Elmira

👍

Виктор Федин

между тремя точками всегда существует одна плоскость

Ёшкин Кот

угу)

Ма
Майя

100% 😜 три точки определяют рлоскостьь

Ёшкин Кот

угу)

Том

Плоскость определяется тремя точками, так что 100%

El
Elmira

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада. Аны оч многа жрале, пасиму аны абйомныйы.

Се
Сергей

Три точки всегда находятся в одной плоскости )

El
Elmira

👍

Се
Сергей

👍

Су
Сударыня

между тремя точками всегда одна плоскость

El
Elmira

👍

L*
Lena ***

Да! Что же это за Ешкин кот такой умный!

Tav Tav

Это вообще из какой области вопрос?

Вячеслав Серебряков

Они всегда в одной плоскости

Ёшкин Кот

угу

Alexey Evsyunin

Вероятность равна единице

Ёшкин Кот

неа 100%)

Alexey Evsyunin

В теории вероятности единица означает 100%. Если вероятность равна единице, событие происходит всегда, т е в 100%.

Татьяна

Есть такая вероятность

Ёшкин Кот

кокая?

Татьяна

Они в одной плоскости

Ёшкин Кот

да

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада. Слыжкам жырныы.