Раиса Захарина

Счастье — идти по улице смотреть на прохожих и понимать — ЖИВУ! Счастье — поднять голову, смотреть в небо и понимать — ДЫШУ!А как у вас?

Ответы
Галина Д

Был период... когда я лежала и не верила как это можно ходить???? Сейчас я живу и радуюсь каждому дню!!! Потому что я хожу!!! Бегают!! Играю в волейбол!!! 👏👌👌

Иван Колганов

и даже научилась любить

Галина Д

Речь шла о физических страданиях. У меня есть такая страничка в жизни. Когда я не могла ходить.... увы..

Иван Колганов

У меня тоже была такая страничка. 10 лет назад.

Галина Д

У меня давно... В 95 г. Там война помешала и вынужденное мое появление на ней... нужно было похоронить папу... папу похоронили соседи...все равно не успели... а я.. вернулась домой ...... инвалидом... тяжело.. не хочу сейчас...

Иван Колганов

а я инсульт один пережил...ладно..проехали.

Галина Д

Страшное это ....знаю!!! Берегите себя!!!

Андрей Иванов

Не заморачиваться

Ракиб Расулов

раиса привет

Раиса Захарина

В мире много есть чудес....одно из них - осенний лес...))

Ракиб Расулов

это точно раучка

Анатолий Лапшин

Да так.

Раиса Захарина

отлично

Анатолий Лапшин

О.кей

Muza

Верно.

Валентина Бояршинова

Так же

Ксения

🌹

Татьяна

да