Елена Жданова

Можно ли расценивать как хвастовство то ,что ты делишься с кем -либо о своих успехах, достижениях.... радостях и т.д.? И вообще,стоит ли говорить, ведь у многих это вызывает зависть?

Ответы
Оленка

Кто завидует, тот так и думает. Вообще , это не плохо. Но есть одно но...человек сам не уверен в себе , удивлён чего добился. И говорит что все же смог. Уверенный человек, примет это как должное. Как хлеб купить. Похвалит себя молча...и будет ставить другую цель. А завидуют те, кто чувствует комплексы перед Вами. Удачи. Берегите себя. Дай Вам Бог настоящих друзей.

Елена Жданова

У меня жизнь можно сказать прожита...поэтому такой проблемы нет...Спасибо.

Оленка

Спасибо

Nikola Mahkov

-нет конечно,но надо знать с кем делиться радостью!--😛

Елена Жданова

Да..иначе-негатив...

Nikola Mahkov

-верно--

Никифоров Валерий

С кем либо не нужно , только с близким и проверенным.

Елена Жданова

Да.только кому доверяешь

Софья Белоусова

Конечно.....

Аскар Байжанов

а Вы все это произносите с достоинством и иронией

Елена Жданова

Даже это не помогает...😥

Аскар Байжанов

🤣а что там должно помогать.?.................помощь там не нужна -это же радость

Елена Жданова

Я имею ввиду зависть..

Аскар Байжанов

🤣ну! мадам! без этого не как!.............не бывает этих вещей без зависти со стороны , иначе это тогда не успех

Елена Жданова

Жаль,что это действительно так...🤝🤦‍♀️

Александр Гусев

Сударыня! Делиться можно чем-то, а не о чём-то

Скорпион Иванович

Знайте кому сообщать! А лучше-помалкивайте!

Елена Жданова

Это точно....🙋‍♀️

Валентина Валентина

Не надо, но сильно хочется. По себе знаю.

Елена Жданова

Точно..потом иногда жалешь...

Валентина Валентина

Когда сильно хочется сказать, как ты счастлива, сходи а церковь и там перед иконой все расскажи, тогда радость удвоится, а когда тебе плохо, поступи так же, тогда на душе становится легче.

Елена Жданова

Да,это правильно.... спасибо!

Валентина Валентина

Храни вам Господь.

Елена Жданова

Да,только с Богом!🙋‍♀️🤗

В М

Рассказывается дозированно.

Елена Жданова

Конечно,потом домыслят...😁

В М

Так это же их радости.

Елена Жданова

Конечно, не только радости ,но и проблемы...😁

Магомед

вот вы сами и ответили...

Елена Жданова

Спасибо.

Магомед

👍

Arsen Beisenov

лучше не хвастать)))

Елена Жданова

Спасибо,но иногда очень хочется....

Рафик Сафин

Не стоит....