Евгений Говорунов

Сегодня день приятных неожиданностей так по тв сказали а какие приятные неожиданности с вами случались?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Было всякое.... последнее из приятного, что я рассталась с виртуальным другом, а он в наш день знакомства вот уже третий год присылает огромный букет белых роз через доставку. Приятно, но это как то обязывает внутри и я чувствую себя неловко. В общем приятное, но на что то обязывает, хотя бы на продолжение общения что ли. Не знаю, как реагировать.

Ludmila S

Совсем неожиданным, но приятным было поздравление с юбилеем в 4 утра поэтом, которому я пишу комменты к его стихам.

Ир
Ирина

Раньше был день шахтёра,день медработника, день строителя и т.д.А теперь дни всякой фигни.

Евгений Говорунов

точно хотя еще не все праздники есть например нет дня долбоёба народа много а своего праздника у них нет

Ир
Ирина

Точно.🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот , изжога посетила , а значит ничего сегодня не буду есть и ...поострооойнеееююю !!

Толя Попов

пенсию принесли 20го....☝️😬.....а не 22го ...как всегда (до сих пор...в шоке !...(приятном))

Евгений Говорунов

потому что 22 выходной поэтому и принесли

Толя Попов

да......поэтому на два дня дольше☝️😉.......(шикую)😝

Ан
Андрей

Не имеют значения неожиданности.Лишь важно то ,что мы думаем о них.

Светлана Ахмедова

Если слушать гороскопы...то у меня каждый вечер должны быть гости

Евгений Говорунов

да у меня на гостей ни разу не говорили и без них не сбывается ни разу

Светлана Ахмедова

не пойму...такие деньги тратят на клипы...про ежедневные гороскопы...сценарий, актеры....

Евгений Говорунов

шоу есть шоу

Аркадий Литвак

Понос,например....это детская неожиданость,но очень неприятная...

Евгений Говорунов

а понос это один из симптомов короновируса так врачи говорят

Не
Несмеяна

Врут они! У меня как раз неприятная неожиданность произошла😒

Евгений Говорунов

бывают в жизни исключения

Mарго Беккер

мой пёсик малерький-Ни разу не *наделал* сёдни, в кв-ре...😜👌

Евгений Говорунов

рад за вас и песика

Кр
Кристина

Вчера свет отключили на самом интересном месте в фильме.

Евгений Говорунов

бывает

Татьяна Третьякова

Ну да... Например, сестра после долгого запора, про.......))))

Виктория Валентина Хансон

Xo! Ви...у тебя завтра начинается отпуск..две недели..)))

Сая Баймагамбетова

Встретила первую любовь☺️Встретила первую любовь

Евгений Говорунов

рад за вас

",
",,",,",,",,"

День ещё не закончился, поползновений не заметила

Thick As-A-Brick

всё наоборот... хоронил давнего приятеля - ковид,

Евгений Говорунов

бывает

Кс
Ксенон

Решили дать уволиться без отработки и оплаты

Евгений Говорунов

понятно

Гефест Bear

Встреча с приятными людьми и событиями.

Эл
Элина

😁Только в детстве, в самом самом юном..

Татьяна Тышкевич

Когда на д. р. подарили щенка лайки.