Ас
Асечка

Как поставить в себе барьер чтобы не влюбляться? Все равно одни страдания от любви. Чтоб как снежная королева - без сердца

Ответы
Never Again

Всё просто..если начинаешь не произвольно скучать по человеку ,который ну...вообщем отвлекись на занятие чем нибудь другим ,простыми словами ..перестань общаться с ним,хотя думаю немногие так поступят

Ас
Асечка

Итак необщаемся

Never Again

+)вха-ха-ха

Вадя С Хитровки

У меня уже давно такой барьер стоит. Видимо, я никогда никого по настоящему не любил и не люблю

Ва
Вася

Да легко. Продаешь своё на органы а на эти деньги ставишь электомоторчик

Иг
Игорь

Кукушка,кукушка а на кукуй мне любовь! А на кукуй тебе эти проблемы?

Ас
Асечка

Так и я о том же. Все равно хочется чтоб ктото хотя бы на 8 марта цветы дарил да думал о тебе!

Иг
Игорь

Да найдутся. Куда от них денешься.

Ирина Гавриловна

Простой закон:все мужики козлы и сволочи;все бабы б@яди и стервы.

Валерий Киселев

Всё-таки лучше страдать от любви, чем от несправедливости.

Тася Гаврик

...но как на свете без любви прожить.. ))) скука смертная!)))

Вера Соломенникова

если любовь в сердце есть-невозможно,она лед растопит

Любовь Золотарева

Предоставьте это мужчине. У них это лучше получается.

Олег Огородник

На необитаемый остров или в тайгу.Верный способ

Ас
Асечка

Сам туда яе не хочешь? Покупай билет беги

Олег Огородник

Я от любви не страдаю. Зачем мне бежать или барьеры ставить?

Ас
Асечка

Тебе уже и не надо

Ас
Асечка

Наверно

Олег Огородник

Как остроумно!

..

Над этим человек не властен. Может к счастью )

Вл
Владимир

надень на себя паанжу и все будет окей тогда..

Марго Беккер

Никак...🤷‍♂️☹️Если сердце жааждет...

Му
Мужчина

Тупо пользуй и все,без розовых соплей )

Arkadij Latyshev

Не влюбляются лишь пациенты психушек.

Нина Капкина

Не надо, тогда человек очерствеет...

Альфахомяк

Видимо вы просто слаба на передок.

Альфахомяк

Вчера у меня была трагедия и я был в шоке,катастрофа была космического масштаба

Ас
Асечка

Аа. Бумага кончилась?

Альфахомяк

Вообще то мстить это мелко и не достойно Вы же девушка и весьма милая,вы должны транслировать доброту и нежность!

Ас
Асечка

🤣🤣

Альфахомяк

Вот видите,благодаря вашим лучшим качествам я исправился.

Al
Ali

Включайте умишко доя равновесия

Ас
Асечка

А ты включил уже?

Al
Ali

Без сердца никак нельзя поэтому и умишко для баланса

Вл
Владимир

ты только жди возможно появится

Ольга Фатеева

влюбляйся- будет. что вспомнить

Ас
Асечка

На фиг надо? Плакать по 2 недели?

Ольга Фатеева

смейся