Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 18
Наталья Приходько

Да существует

Виктор Усманов

Наталья вы замужем,любимы,у вас дети?

Ольга Майорова

Существует!!!!

Ольга Майорова

Каждый понимает любовь по своему! В моём понимании она существует!!!

Виктор Усманов

И такой вывод из прошлых отношений?... А почему расстались Ольга?

Виктор Усманов

Любить не судьба?..а разве такое бывает?

Irina Stolbowa

есть.но редко

Виктор Усманов

Ну скажем так бывает,как получится да?

Этоя

конечно есть

Этоя

нужно... но как-то нет никакой необходимости

Этоя

Да нет... Просто рассуждаю... Разве может откровенничать в инете, да и вообще

Димитрий

тут-то как раз и можно! Все обезличено...

Этоя

Око не дремлет... кому надо и услышит, и увидит - думаю

Виктор Усманов

А кто это Собачка...кстати я с ним согласен

Евгения Гонтарь

Существует!!!

Виктор Усманов

Слишком назойливый мужчина не понравится и вам...

Евгения Гонтарь

Если у нее симпатия к нему,то наоборот хорошо!Просто мужчины перевелись!Стали пассивными!

Виктор Усманов

Ну вот видишь Женя ты повторяешь мой ответ если бы у него была симпатия к ней то хорошо...так что навязывайся на здоровье..

Евгения Гонтарь

Я не могу!А вдруг не угадаю!Нет,ни за что!Уже не тот возраст делать ошибки!это для меня смери подобно!Наверно комплекс,хоть я и психолог!

Виктор Усманов

Не угадаете,думаю ничего страшного не произойдёт,значит любили не того,не ответившиму взаимностью...

Екатерина Кольцова

Существует)))

Виктор Усманов

И это конечно вы на своём жизненном опыте

Екатерина Кольцова

Нет смешно читать даже))))

Виктор Усманов

Вам смешно а мне обидно...

Екатерина Кольцова

Так проблема сбрить что л и)))

Екатерина Кольцова

Капец я вопрос перепутала и ответ не тот отправила поэтому и не понятно вам)))))

Виктор Усманов

А я думал намекаешь на: сбрить одно место...ну сюда твой ответ тоже подходит ))

Елена

Существует)))

Виктор Усманов

Откуда такие сведения Елена,вы влюблены,любите и любимы?

Елена

Я люблю и любима!!!🙂

Виктор Усманов

Пока только обжигаюсь,...в поиске

Елена

Ну и хорошо))🙂

Евгений Дорошин

без сомнения

Виктор Усманов

Почему без сомнения вы её нашли.?..как давно и с чего взяли что она настоящая..?

Евгений Дорошин

я просто надеюсь что это так на с ней делить нечего оба самодостаточные люди

Виктор Усманов

Здорово,поздравляю,две половинки сошлись в единое...как вы думаете каждому ли так везёт и существует ли его(её) половинка

Евгений Дорошин

везет не каждому но половинки есть для всех

Татьяна Фитц

существует...

Виктор Усманов

Семья дети у вас-счастливы?

Виктор Усманов

Сейчас вы в составе России найдете

Татьяна Фитц

надежда не умерла еще.. и вера и любовь..

Оленка

Конечно есть

Ол
Олег

редкость как джек пот в лотерею

Оленка

Да

Любовь Юнусова

существует...

Виктор Усманов

Это вы на личном опыте,у вас семья,дети?

Любовь Юнусова

ДА - СЕМЬЯ И ДЕТИ...(ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ СЫНОВЕЙ)

Мендигуль Мусина

Конечно,есть

Виктор Усманов

Я пока только обжигаюсь...

Виктор Усманов

Надеюсь,спасибо за пожелание

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Виктор Усманов

Почему...устали от обмана?

Вячеслав Гордеев

От любви естественной, не словесной

Анна Михеева

есть любовь!

Виктор Усманов

Откуда такие сведения,жизненный опыт?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Наверное Да!

Виктор Усманов

Вот именно Оля-наверное...

Любовь..любовь!

Существует!

Виктор Усманов

Прям уверенно одним словом существует...вы уверены?..хотя судя по аватарке и имени вы свою половинку давно нашли?

Любовь..любовь!

Да, я свою половинку давно нашла. И к сожалению давно и потеряла. Его убили 20 лет назад. А на фото это сын, в день его свадьбы!

Виктор Усманов

Вот почему счастье любимых часто отбирают-судьба..?хорошо у вас сын и время часто лечат боль,а может так случается что и любовь вновь постучится в дверь...

Любовь..любовь!

Не знаю, да и время не лечит, боль притупилась, но совсем не ушла. А сын и внучка, действительно смысл моей жизни. Ведь когда муж погиб, мне и правда жить не хотелось, но надо было сына поднимать....

Виктор Усманов

Остались взрослые дети,друзья,близкие,елементарно хорошие соседи...да все у вас будет хорошо...вот мне в этом смысле видать не судьба

Виктор Усманов

Да 3 раза обжогся хорошо до ЗАГСа не дошёл,и предохранялся...корыстные все попадаются...

Любовь..любовь!

Ну ничего! Молодой, все еще впереди!

Mila Sonzeva

Существует.

Виктор Усманов

Мила у вас аватарке призрака извините...вы замужем у вас семья,любящий муж,дети?

Виктор Усманов

Милочка ну страшновато,не чётко,в синем фоне,как в ютубе фото и видео призраков,они ведь как правило нечёткие...

Mila Sonzeva

Так я может не от мира сего

Виктор Усманов

Вот шутница а Мила ))...но судя по очертаниям призрак симпатичный,но почетче было бы лучше...

Mila Sonzeva

Зачем же.что бы порчу на вели😁сглазят

Виктор Усманов

Да брось ты кто ж через дисплей компьютера может сглазить...не достанут,не бойся,а гордись своей симпатичной внешностью

Ирина Галкина

существует.

Виктор Усманов

У тебя семья,любимый муж,дети-счастье?

Виктор Усманов

Так откуда такие сведения?

Виктор Усманов

Понятно книжки сериалы соседи близкие которым повезло...

Ирина Галкина

а я сама такой не могу разве быть. просто любить .

Виктор Усманов

Можешь конечно, лишь бы это было взаимно...иначе это не любовь

Элли

Существует.

Виктор Усманов

У тебя есть половинка...с чего ты взяла что существует

Элли

Потому что я её сейчас чуаствую. Когда это твой человек, человек сразу это почувствует.

Виктор Усманов

Отвечаешь взаимностью...счастливая...

Элли

Думаю, у каждого в жизни есть или будет настоящая любовь. Ко всем только приходит в разное время.

Виктор Усманов

Это правда...спасибо за ответ

Лилия

Существует.

Лилия

У меня есть мама, брат, двое детей, супруг и т. д. я их люблю только за то ,что они есть. На личном опыте проверено.)

Виктор Усманов

Любовь к близким это естественно и само собой дай бог здоровья нашим родителям и родным...я о другом существует ли чувство между мужчиной и женщиной...

Лилия

Конечно, я люблю своего супруга.

Лилия

Благодарю! Желаю и Вам найти свое счастье.)