Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 5
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

существует. А если сомневаетесь, значит не любили и даже не видели как другие любят.

Виктор Усманов

Не угадал Шолпаныч 3 раза воюблялся как мальчишка...да ошибся,не получил ответного чувства...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если любил сам то почему сомневаешься в существовании любви. Любовь ведь не зависит о нации, возраста и взаимности. В нашем современном мире любовь не зависит даже от пола.

Виктор Усманов

Ну ты уж вообще...педрил ненавижу,блюд...а любить отца,дедушку,брата-это не любовь,это естественное чувство...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я про отношения полов. Причем тут дедушка. Педиков и я не люблю. Но отрицать их существование глупо.

Ирина Колесникова

Смотря что под этим словом вы понимаете, существует, только надо в это самим верить.

Виктор Усманов

Верить до смерти в одиночестве...или искать..?

О)
Ольга )))

любовь есть, только не всегда и не все её сохраняют... любовь - это труд.. и терпение...

О)
Ольга )))

привязались Вы, ей , значит, всё - равно было...

Виктор Усманов

Она играла в привязанность...

О)
Ольга )))

это её не крАсит... забудьте.

Виктор Усманов

Время оказывается действительно лечит...но первое время жить не хотелось...

О)
Ольга )))

Никогда нельзя в другом человеке растворятся полностью..моё мнение такое: в жизни есть много неизведанного и прекрасного...Любовь - это только одно из прекрасного, и разочарования есть на каждом шагу, Сумел улыбнуться миру - не зря прожил день. Улыбнитесь, Виктор, жизнь прекрасна!

Татьяна Виниченко (Галадюк)

а ты попробуй с начало сам, кого-то полюбить, по мимо похоти и расчета, и все поймешь

Виктор Усманов

Пробовал безответна...с последней даже без постели...

Татьяна Виниченко (Галадюк)

я не общаюсь с обрезаными, противно

Виктор Усманов

Обрезанные бабы бывают только в Африке...

Файзулло Нуруллаев

сам как думаеш женился сделал детей и бросил кому воспитыват чужиш детей нравится

Виктор Усманов

А мне было бы все равно чужие они или нет,главное ответила бы взаимностью любимая...но нет,в крайних моих отношениях с девушкой она мне не ответила,нужна была оказывается моя квартира...

Файзулло Нуруллаев

я желаю чтоб ты нашел себе красивую и чтоб она тебя любила не за квартиру а за мужскую любов буд счастлив

Файзулло Нуруллаев

дай бог чтоб утебя были много денег и .уй стоял столбом и все красивые девушки мечтали быт с тобой а ты вибрал самую хорошенкую и любил её до конца жизни

Ann Line

Любовь есть не только, как чувство, а и как состояние и взаимный процесс роста душ.

Канат Курманов

Вами указанные факты,это последствие ,любви,которое сформировало само общество.

Виктор Усманов

Согласен,нет сейчас с милым рай и в шалаше...даже смешно

Natasha ****

Вщаимовыгодные отношения есть...а любовь только к твоему ребёнку и то не всегда .

Виктор Усманов

Детей нет,но с вашими словами согласен

Светлана Беляева

Редко!Настоящая любовь возникает обычно после 18 лет брака,если её поддерживать

Виктор Усманов

Как костёр подбрасывая дровишки?

Любовь

не каждый способен любить....... но она придёт ... как ураган.... просто надо верить...

Анна Коваленко

КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ,НО РЕДКО НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ,ПОЭТОМУ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАК...

Viktor Holodov

Существует.Но ее лучше испытать лет до 20-ти.А дальше по жизни толку от нее мало.

Виктор Усманов

Не до 20ти предохранялся...

Каверина Ольга

Существует. От тебя будет зависеть какой любовь будет твоя - настоящей или нет

Виктор Усманов

А если девушка в очередной раз обманет?

Каверина Ольга

Ну если серьёзно. Все отношении между мужчиной и женщиной - это кармические отношения. Значит если тебя бросают это говорит о том, что и ты в этой или в прошлых жизнях кого-то бросал. В этом случае нужно осознать это и принять, потому что у каждого есть выбор, и жить дальше не испытывая к ней обиды. Этим ты уберёшь карму и в следующий раз такой ситуации уже не будет.

Марина Булатова

Всякое бывает. В свое время влюбилась и все. 35 лет вместе. Просто вместе живем.

Татьяна Гриценко

а что входит в настоящую любовь? Разве не продолжение рода? 😉 Это же инстинкт!

Виктор Усманов

Агаа весна просыпается животный инстинкт два...с кем бы род продолжить..?

Татьяна Гриценко

только евнухам не хочется секса. А если мужчина умеет воздерживаться годами, то не знаю, что на это и сказать. Пусть будет здоров и счастлив. Думаю это нарушение Божьего слова. Ведь Всевышний сказал Адаму и Еве: идите и размножайтесь" Разве не так? Почитайте.

Виктор Усманов

У мужчины есть руки...а у женщины..?

Татьяна Гриценко

а у женщины есть мужчина, у которого есть и руки и все остальное. Я ясно высказалась? Бог создал пару!!!! Что непонятного? У вас философия не в ту сторону, не заморачивайтесь по пустякам, живите сегодня и будьте счастливы.

Ма
Марина

Только ради чего-то!!! в т.ч.секс, продолжения рода, чувства защищенности и т.д.

Виктор Усманов

Молодец,точно...ну ради секса не обязательно замуж им....

Ма
Марина

Про замуж речь не шла!!)))

Фрося Бурлакова

Существует, конечно!........Любовь к детям, к родителям. Ну....еще к себе любимой!

Виктор Усманов

Ну если так только.. а родительская любовь и любовь к маме-это естественное чувство

Фрося Бурлакова

А разве еще есть и неестественное чувство любви?

Виктор Усманов

Чувство между мужчиной и женщиной-двумя половинками,там чуть-чуть по особенной...

Фрося Бурлакова

Однако, Бог создал людей целыми.

Михаил

Любовь - это химия! У когото есть химческая реакция, а у когото нет! Пока нет!

Михаил

Зато биохимикам известно!)

Антонина Найденова

Да!долбанная Любовь есть!если не встретили... не огорчайтесь... это к оучшему

Леди Мила

А настоящая - это как? Ходить за ручку и цветочки нюхать? На звезды смотреть?