Нерасторопная Женщина

Устал от скуки? Чем заняться не знаешь? Возьми кредит. Если ты прогоришь, за тобой начнут охотиться коллекторы, движуха тебе обеспечена. Бери. Дело говорю.

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Ну на ху!

Николай Шляхов

Заходят два русских моряках в Японии в кафе. Присели за столик и к ним официанка:- Вам цяй, кофе , нюнаху? Моряки спрашивают что это? Официанкта снова:-Вам цяй, кофе, нюнаху? Моряки спрашивают, а что такое нюнаха? Официанкта отвечает:- Ваши люски вчела приходили, я им цай, кофе, а они мне Няхуй, водки давай!

Николай Шляхов

Анекдотов знаю много. Расскажу ещё один. В одном в офисе работал очень интеллигентный и эрудированный парнишка. И как то приходит в офис с фингалом под глазом. К нему сразу друзья спрашивают, что с ним такое? Он им объясняет:-Вчера сидели в кафе с друзьями и с ними был один майор. Этот майор решил рассказать один случай из своей воинской службы. И начинает:-У меня в роте был один хрен, я решил его поправить и говорю:-Товарищ майор, правильно надо говорить не в роте , а во рту.

Ал
Алексей

не седня

На
Наблюдатель

деловая

Alexander Moiseev

Ага, щас