Сестрица Алёнушка

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя". Пауло Коэльо

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

вот это Мадам- дурной тон на этих сайтах...скопировать то что подписано чьим то именем. кто успел себя вписать в историю... и прикрыться этим авторитетом и всем указывать этим какая умная... во первых нет никаких гарантий что фраза эта принадлежит тому кто указан... второе умной никому не стать копируя чужие мысли будь они трижды верные и справедливые...

Сестрица Алёнушка

Дурной тон совсем другое... Придираться к людям, которые вам ничего плохого не сделали... Я вам так скажу...лучше цитата умного человека, которую понимаешь, принимаешь и хочешь до других донести, чем своя тупая тупость (не каламбур, а факт). Дурной тон...своё плохое настроение вымещать на людях... А кто здесь умный и не очень... и так видно..

Сестрица Алёнушка

Вы, пожалуйста, не беспокойте меня больше. Разочаровали. Красная кнопка справа. А лучше ЧЁРНЫЙ список... Там моя неумность вам глаза резать не будет. Спасибо за отклик, мнение и общение. Удачи.

К*
Катерина ********

Естественно! Пример: зеркало и стекло! Через стекло ты видишь удивительный мир вокруг себя, но стоит лишь посеребрить его и теперь ив видишь только себя! По-моему, это очевидно ...

Сестрица Алёнушка

Красиво). Сами или чьё-то?)

К*
Катерина ********

Исключительно моё! Не выдаю чужое за своё!

Сестрица Алёнушка

Умничка тогда).

К*
Катерина ********

Спасибо

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Сестрица Алёнушка

Супер!)

Михаил Михайлович

старался ....

Владимир Лобанов

но..... о вкусах не спорят, есть тысячи мнений, я этот закон на себе испытал, и даже Энштейн - физический гений весьма относительно всё понимал... Владимир Высоцкий

Сестрица Алёнушка

Вы о чем?)

Владимир Лобанов

прекрасное у всякого своё, одним прекрасно новое, другим - старьё.

Сестрица Алёнушка

Старье не может быть прекрасно, это старье. А прекрасное -это прекрасное.

Владимир Лобанов

Прекрасен, старый замок, пруд и сад, но встретить можно чудака, кто этому не рад

Александр Ковалев

Во многом он прав ищете все хороше и все беды только внутри себя разберитесь в себе и непременно поимете ответ на ваш вопрос поверьте все в вас

Александр

Конечно,снаружи есть только то,что есть в тебе,больше там искать нечего,хочешь создать что-то новое,работай над собой,иные поиски бесполезны))

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Алексей Зверев

Хотелось бы согласиться, но откуда взять уверенность?. Фашист, наслаждающийся Шопеном, после казни - разве не опровергает?

Сестрица Алёнушка

А вы просто согласитесь. Уродов и больных людей из списка вычеркнем.

Алексей Зверев

Ну ... согласен... ЗА ПРЕКРАСНОЕ, где бы оно ни было.

Сестрица Алёнушка

Принимается).

Евгений Смотрицкий

Определения ж прекрасного, красивого - не существует! Приходится руководствоваться интуицией, внутренним чутьём.

Сестрица Алёнушка

Определения нет. А прекрасное есть, даже если не все понимают красиво или нет.

Евгений Смотрицкий

именно так

Геннадий Зернов

Заблуждение, дерьмо которое находится внутри каждого не может быть прекрасным, хотя всё относительно.

Николай Тюмин

прекрасное внутри у всех есть только мы этого никому не показываем очень жаль

Сестрица Алёнушка

При чем калека? Не пойму логики. Калека-инвалид может быть прекраснейшим душой человеком.

Николай Тюмин

я вам хочу объяснить такой же симпатичный стройный как вы идти в ресторан с инвалидом не пойдете же?

Сестрица Алёнушка

Мы про красоту душевную. А вы не туда.

Николай Тюмин

извените наверное я забрел не туда извеняюсь можно еще раз конкретный вопрос?

Сестрица Алёнушка

Выбредайте сами).

Тоан До

даже при виде прекрасного, человеку ничего ни стоит совершить безобразное

Сестрица Алёнушка

Люди разные. Кто-то сможет, а у кого-то рука не поднимется.

Тоан До

и тем не менее, в природе всегда присутствуют моральные уроды

Сестрица Алёнушка

Конечно. Были и будут.

Тоан До

в этом суть сбалансированности Природы

Тоан До

даже при виде прекрасного, человеку ничего ни стоит совершить безобразное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Лю
Людмила

Опять не туда зашли

Лю
Людмила

Не хочу, я сижу так как мне нравится по турецки. Могу так сидеть очень долго

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Юрий Набока

Человек не радующийся прекрасному - ущербный . Помогите ему ! Я (экспромт )

Сестрица Алёнушка

Вы молодец). Но ущербных учить чему-либо бесполезно. Проверено.

Юрий Набока

Попитка - не питка .. . . . говаривал Берия .

Сестрица Алёнушка

Кто не питался, пусть попитается).

Михаил Гехт

Какой прекрасный эвфемизм о беременности! Надеюсь, не о глистах 🤗

Ilyus Yulideankaviyus

Умных слов от знаменитостей много... Что бы без них делали))))))))

Ilyus Yulideankaviyus

Полетаете, напишите))

Сестрица Алёнушка

Ну и ладушки).

Сергей Петрович

работая над своими чувствами в себе,можно увидеть прекрасное

Сестрица Алёнушка

Это кому интересно работать над собой, может быть.

Сергей Петрович

Что???????????????

Raisa Bogus

vseo verno,,,,,,,,,Любовь — это глубокое понимание ~~OSHO ♥️,,,,,,

Таисия Сергеевская

женщины все прекрасны и внутри и имена у всех разные!

Сестрица Алёнушка

Точно). Но иногда кажется, что некоторые еще этого не знают).

Вадим Спирин

нацисты Гёте цитировали, слушали Баха и Шопена .

Сестрица Алёнушка

В любых правилах всегда есть исключения.

Вадим Спирин

если угол прямой он и будет прямым, а не острым, тупым и т.д.

Сестрица Алёнушка

Это не пример.

Вадим Спирин

это про правила

Сестрица Алёнушка

Это не тот пример, а про исключения из право знают все, кроме тех, кто не хочет никого слушать кроме себя) . Спасибо за отклик).