Зоя Овосиенко

​Если вместо ВОССТАНОВЛЕНИЯ деревень и заводов ВДРУГ выделяют огромные деньги на введение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ генетических паспортов для ВСЕХ россиян, о чём это может говорить?😳

Ответы
Серый Кот

В настоящее время идет обсуждение возможности введения таких паспортов. Дело это нужное поскольку позволит выявлять людей предрасположенных к опасным наследственным заболеваниям и поможет борьбе с такими болезнями как рак. Пока ни копейки на это не выделено, да и стоимость введения таких паспортов невелика. И не надо тут истерики закатывать на пустом месте

Зоя Овосиенко

И что, выявят и запретят размножаться?😉 Мендель отдыхает...
А рак и так уже давно лечится.

Серый Кот

Речь не о лечении а предупреждении болезней, а про запреты это такая глупость которую и комментировать смысла нет

Зоя Овосиенко

Ну так и я - про то. Не для ЭТОГО их вводят.

Серый Кот

Ну пошла конспирология. И незачем капслоком писать. От этого ваша бредятина убедительней не становится

Зоя Овосиенко

Если Вы даже не знаете, для чего существует капслок, то, естественно, об ЭТОЙ проблеме ничего умного сказать НЕ сможете ( кроме СВОЕЙ бредятины)👎.

Александр Евдокимов

В современном сельском хозяйстве деревни в принципе не нужны. А заводы экономически выгоднее строить с нуля на базе передовых технологий, а не восстанавливать физически и морально устаревшее старье, к тому же очень дорогое в эксплуатации и обслуживании. А паспорта на новых принципах идентификации личности введут, хотите вы этого или нет.

Андрей Мацнев

Стоп. Вы действительно считаете, что деревни, где живут пара человек, обязательно надо "восстанавливать"? А что касается заводов, я тут одной барышня уже писал, что часа два только названия предприятий и производств, открывшихся в России, например, в 2018-ом году, перечислять можно.

Зоя Овосиенко

Экологически чистые места надо и ЗАНОВО осваивать.

Вечный Ученик

Нашей стране производство, ни промышленное, ни сельскохозяйственное не нужно. Мы можем прекрасно существовать на доходы от продажи природных ресурсов. К сожалению, это психология временщиков, не думающих о будущем страны и детей!

Николай

Сами представляете роль деревни в современном мире? Про заводы - кто там будет работать. У нас людей не хватает. А теперь сопоставте стоимость паспорта и завода.

Зоя Овосиенко

А важнее что?

Николай

Эфективность производства. В нее надо вкладыватся. Высвоботся дополнительнве руки и под них создать новые производства. Различные паспорта помогут, в какой то сфере, повысить эфективность. Возражения есть?

Зоя Овосиенко

Вряд ли паспорта вводятся с целью наибольшей эффективности при профотборе...

Николай

Значит при мед обслуживании.

Зоя Овосиенко

Наивный Вы... Ну, продолжайте так думать, не беспокойтесь ни о чём.😘

Николай

Если вы во всем видите всемирную слежку то генетическая информация для правительства это то что им меньше всего надо)))

Зоя Овосиенко

Им, может, и не надо, но Вы, видимо, не в курсе относительно ТЕХ, кому это НАДО.

Николай Скороходов

..насколько огромных . озвучьте цену .. На пенсии ежемесячно 500 миллиардов....Деревни порушил Мыкыта Хрущ . укрупнение ..заводы и фабрики Горби и Элцын..

Татьяна Морозова

... я тоже не увидала острой необходимости в таких паспортах и конечно использую любую возможность его не делать, не делая из этого событие...

Ан
Андрей

Это будет первый шаг а вторым загонят в гетто.А деревни восстановят китайцы для себя а заводы уже теперь на Русские деньги строят в Китае.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Зоя ...Голова приоритетов у "новаторов" генетических паспортов ,точно с определенной генетической направленностью ...

Вера Сергеевна

И Вам ..не сразу человек ,что может Родину любить начать ей с разлету хаять .Всё вижу ,понимаю И верю ,хоть пристукните меня ,что будущее у России -есть ...Но есть и имена ,как в побасенке Крылова : Лебедь рвется в облака ,рак пятится назад ,а щука тянет в воду .

Вера Сергеевна

👌 С миром-то лучше ,Александр !

Александр Лебедев

так то да -я согласен ! лучше плохой мир .чем хорошая война.

Вера Сергеевна

Да -это точно !

Пе
Петр

Во нормально ! Не придется платить алименты не своим детям. Родился ребенок - сразу видно от кого... Конец лафе ледовитым тёткам. !!!

>Izrail Kogan

чтобы они не делали, вывод напрашивается по басне Крылова. Квартет: " как вы ребята не садитесь, вы в музыканты не годитесь."😯

Валерий Киселев

Это больше всего говорит о том, что власти не видят или не хотят видеть то, что действительно принесло бы пользу обществу.

Зоя Овосиенко

Не только это, но и это тоже...

Александр Карабанов

Людоедской олигархической власти не нужны заводы и деревня им необходима чипирование (клеймение) своих рабов.

Юрий Бббббб....в

Вспомните опыты Павлова с собачками. Желудочный сок выделялся по сигналу лампоки. Вот это нас всех ждет.

Александр Лебедев

тема знакома и ей я на форумах занимаюсь! печать на всю жизнь при путинизме! грозит гибелью нашей страны!

Виктор Ш

Деревни восстанавливать для кого?
Заводы, которые частная собственность, кто должен модернизировать?

Sekach Dev

Ну.. это еще не так плохо .....о введении генекологических паспортов женщинам...)) было бы интереснее...))

Марат

Значит враги решили создать биологическое оружие, действующее только на генетический код россиян.

Зоя Овосиенко

...такие виды оружия, кстати, уже существуют.

Марат

Радостного мало.

Helldragon_Black

А понял. Очередная страшилка для детишек, что нас всех на органы разберут. Думал, что то серьёзное.

Зоя Овосиенко

Желаю Вам не столкнутся с этим.

Helldragon_Black

Естественно не столкнусь.

Зоя Овосиенко

С генетическим паспортом сложно будет избежать...

Helldragon_Black

Кому то да, а кому то нет.

Зоя Овосиенко

Естественно, ДЛЯ КОГО это делается, тот сам не будет пущен на органы.

Юл
Юлий

Ну вот вытянули один недостаток -все там по феншую а вот это повлияет на рост экономики ---))))

Зоя Овосиенко

Ага...🙃😉

Юл
Юлий

Мне кажеться там все с ног на голову ...это система безсмертна ))