Зоя Овосиенко

​Если вместо ВОССТАНОВЛЕНИЯ деревень и заводов ВДРУГ выделяют огромные деньги на введение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ генетических паспортов для ВСЕХ россиян, о чём это может говорить?😳

Ответы · страница 3
Игорь Горяев

Для жидомасонский власти,важнее контроль над Гоями...

Na
Natalia

Всех прочипировать и отслеживать генную мутацию...

Зоя Овосиенко

Мутации их не интересуют. Интересуют особи, оставшиеся здоровыми. Потому и калекам перестали помогать, с людей деньги собирают.
А в сбербанках уже предлагают чипизацию...

Ег
Егор

О значительном прогрессе в цифровых технологиях

Ег
Егор

Как я люблю рыжих женщин.. они моя слабость..

Зоя Овосиенко

А кто Вам их любить запрещает? И как ЭТО связано с вопросом?

Виктор Белов

о стремлении к контролю - оно и так изо всех щелей

Екатерина

ГДЕ ЭТО Вы прочли..дайте ссылку пожалуйста..

Зоя Овосиенко

...есть в комментах, посмотрите сами. да можете и в поисковую строку, просто, забить, узнать, что Дм. Песков по этому поводу "не смог сказать"))))

Такой Один

У меня чето даже фантазии не хватает...🤔

Ал
Алик

И что вы увидели в этом наблюдении...??? 😂

Зоя Овосиенко

Если своих соображений по этому поводу у Вас нет, зайдите в комменты - узнаете.

Ал
Алик

Меня эти вопросы не волнуют, вам похоже нечем заняться больше... 😁😁😁

Зоя Овосиенко

Всех, КРОМЕ ВАС эти вопросы волнуют, но Вы оставайтесь в своём💩💩

Владимир Шитов

боишься сколько пап разных у детей будет

Зоя Овосиенко

Не доверяешь СВОЕЙ жене?😂🥴

Алексей Дорошенко

Это говорит, что. Вы из партии зеленых

Зоя Овосиенко

Я ни в каких партиях не состою. Просто, довольно наблюдательна и умею делать выводы.

Людмила Козина ( Агеева )

Считают,сколько может выжить ???!👌

M К

О том что этот социум дегридирует

Ник Ник

чтобы мусорам меньше было работы

Зоя Овосиенко

Надо не тюрем больше строить, а школ и досуговых центров.

Игорь Максимов

Что мы попадем под всеобщее ОКО!

Зоя Овосиенко

Сплошной "Дом-3" будет. В психологии ЭТО называют "аквариум".

Игорь Максимов

ЗАКАНЧИВАЙТЕ ВЫ С ДОМОМ-2!

Зоя Овосиенко

Я с ним и не начинала. Вы о чём?

Yuri Kozhevatov

Введут звания и табели о рангах

Yuri Kozhevatov

Своровал 10 млрд.долларов и вывел в офшоры-граф,миллиард-князь,100 миллионов-барон, будут бояре,опричники и мы,крепостные...ну а гребец-махараджа и Чингисхан всея Рассеюшки

Олег

И электронных браслетов😂

Зоя Овосиенко

Раньше их👆только преступникам надевали, которые под домашним арестом находились, а сейчас народ САМ их на себя надевает, да ещё и за приличную плату. Впрочем, телефон с включённым доступом к геоданным выполняет ту же функцию, что и браслет. Да и БЕЗ геоданных, если, просто, включён.

Виктор

Контролировать все хотят

Эп
Эпикуреец

О генетике беспокоятся.)

Эп
Эпикуреец

Я лишь сказал, что в этом есть резон. А Вы, если сомневались, почему никуда не заявляли? Не с Вашей помощью это обнаружили.)

Зоя Овосиенко

Нет, там, видимо, они уже были на крючке, потому что буквально через 2 недели нашли зарубленного мужчину в кустах с признаками изъятия органов и, потом и про тех, кто был в этом преступном бизнесе замешан, было сказано.

Эп
Эпикуреец

И быстро всё раскрыли? Ох, как сомневаюсь. Наши органы не умеют так быстро работать.

Зоя Овосиенко

Раскрывали-то, наверное, долго, просто я об этом резонансе быстро услышала.

Зоя Овосиенко

Интуиция.Дочь смеялась над моей "мнительностью", а дальнейшие события показали, что я ПРАВА оказалась.

Я-За Тобой

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

День открытых дверей в психушке?)))

Зоя Овосиенко

Здорово! Интересно. Давай ещё какие-нибудь кадрики)))

Михаил Mm

не считай не свои деньги

Зоя Овосиенко

Дурачок. Причём ТУТ деньги? И, кстати, никто не собирается делать их бесплатными. Это похоже на то, когда, приготовленных к расстрелу, заставляли САМИХ копать свои могилы.

Михаил Mm

Приветик, чего правда что ли

Леонид Осауленко

Пора правителей менять.