Галина Березенцева(Волгоград)

Судьба --злодейка...Ну а почему она не может позлиться на кого -нибудь,помимо меня?

Ответы · страница 4
Светлана Ефремова

...Когда ИЩЕШЬ..... БЛАГОДАРНОСТЬ, главное ............. НИЗКО не .... НАКЛОНЯТЬСЯ ..!!..)

Надежда (((())))

Судьбу мы сами строим, как мы с ней, так и она с нами и другим тоже достаётся))

Aлександр Хоружий

Злодейка -- творящая зло, а если на вас только злится, то это можно пережить

Руслан Сафронов

Если в вас нет злобы, зависти, корысти, то судьба будет более благосклонна

Иван Панченко

Жизнь штука сложная ее надо прожить и понять а когда поймешь уже поздно...

Кати***

зачем кому-то такое желать? пусть лучше подобреет и как раз вас зацепит)

Алексей Быков

нельзя смеяться над судьбой. нужно поднявши вверх голову идти вперед

Эдгар Зезюлин

а чего вы думаете только о себе? я думаю другим тоже не всегда сладко

Галина Березенцева(Волгоград)

а чего я обо всех должна знать?))))))))))

Эдгар Зезюлин

так почему тогда спрашиваете, почему она не может позлиться на кого - нибудь еще?))

Галина Березенцева(Волгоград)

да чтоб успокоить себя,что не я одна такая"везучая" 😄

Жека D-Maskines

ахах, не зарекайтесь, есть те, над кем она пошутила хуже чем над нами

Сергей Калашников

Нестоит обижатся на судьбу потомушто каждый сам её себе составляет

Андрей Васильев

Да на всех она злится! Просто на данный момент попали в немилость))))

Надежда

таки она - по алфавиту...не по списку....в на Б....а до меня еще далеко)))

Лола Элова

каждый сам в ответе за свою судьбу! Не захочешь - не будет злиться!

Вл
Владимир

Один в один. Только найдешь ключ к успеху, кто-то меняет все зкиам

Ольга Чебан

Потому-что у каждого своя судьба,у кого злодейка ,у кого удача. 😄

Вишневская Татьяна

не сомневайтесь, другим тоже достается, так что всем по очереди

Светлана Добрушина

Уверяю , эта дама ни кого не оставляет .....без своего внимания ))))

Лора Боханко

А вспомните мультик про крошку Енота! - Улыбнитесь ей первая!!!!

Лора Боханко

Очень красивая мелодия. За ф-но Янни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis) — музыкант, работающий в стиле нью-эйдж под псевдонимом Yanni. Делюсь!

Лора Боханко

Вы ссылочку сохраните - утром послушаете - понравится - это очень красивая музыка!

Se
Serjio

Человек должен быть испытан судьбой прежде чем жить спокойно.

Е_
Екатерина _

так она такая, то злится, то радует, со всеми это она вытворяет