Ви
Виталий

Почему в СССР все руководители приходили к власти незаконным путем, и ни кто не понес ответственности за переворот?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Брежнев умер своей смертью, а после него занял Андропов, никакого переворота не было, если не учесть того, что у него на это были свои цели

Ви
Виталий

Зато Брежнев захватил власть сместив Хрущева...А Ельцын сместил Горбачева..

Чио-Чио-Сан

"Все руководители"-ваши слова. Выходит-не все. И после смерти Андропова не помню, кто был, не было переворота

Чио-Чио-Сан

вот и думайте

Rafail Kanyukaev

глупости. все приходили к власти законным путем. просто законы такие были

Ви
Виталий

Нет..Хрущев например..Брежнев.. Ельцын)))

Rafail Kanyukaev

все пришли законным путем, закон и устав КПСС позволял им так поступать

Ви
Виталий

плохо знаешь устав...

Rafail Kanyukaev

возможно, но еще раз повторяю, они никого не свергали и не убивали, они пришли большинством голосов, а как добивались большинства голосов это другой вопрос, например на БНЕ работала целая команда наемных менеджеров по выборам

Ви
Виталий

Жертвы не при чем..главное законность...

( * ; *)Татьяна Наумова

много несправедливости в мире... эта еще одна из...

... Рус

За какой переворот? Их несколько было в 20 веке.

Ви
Виталий

Да за все..

... Рус

Что бы ни было в 20 веке.Но в 1918 ,я бы воевал за красных! Власть-то народная намечалась...однако.

Ви
Виталий

и все же это переворот...

... Рус

Не спорю.

Лара Ларина

тенденция...друг мой.....🤷‍♀️

Лара Ларина

не, уже не пройду по конкурсу....😂 😂 😂

Ви
Виталий

😂 От фасада не зависит)))

Лара Ларина

фасад не причем...😁 😁 😁

Ви
Виталий

Вот и так думаю...

Александр Артамонов

только Ельцын

Ви
Виталий

Ельцын понес наказание?😁 Его бог наказал...