Забава

Почему Генри Киссинджер и 16 американских спецслужб заявили: «к 2022 году Израиля не будет»?

Ответы
Михаил Гехт

16 спецслужб - это местные полиции? Они действительно по нашим терминам МУП, просто охранные предприятия. Федералов в США 3-8, кто как считает (типа, считать ли безопасников финансистов отдельной спецслужбой)

Забава

да какая разница, местные или неместные полицаи, а всё -таки заявил, хочу знать причину

Вадя С Хитровки

Правда, что ли? У нас Яков Кедми ( уважаю этого мужика ) частый гость в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым". А ведь он же тоже из Израиля

Константин Буянов

Генри Киссенджер утверждал что к 2022 году государства Израиль не будет. Но что то там у них, закулисных правителей мира, не случилось.

Забава

я не желаю Израилю развалиться, но мне интерсно, почему он так сказал и свои слова не опроверг ни разу

Константин Буянов

Видимо хотели решить свои проблемы (как всегда) посредством войны, на сей раз на Ближнем востоке, но в последний момент переиграли на Украину. Впрочем, ещё не вечер.

Забава

Они давно хотели отхватить кусок земли от Украины, она всё-таки плодородна, с водой, не точто пустыня

Константин Буянов

Европа всегда была скудна на ресурсы. Отсюда регулярные походы каждые сто лет на восток.

Serg

А Израиль это знает? Он знает что уже семь месяцев как его нет!!!??? Такое впечатление что пиндосы впали в маразм и несут несусветную херню.

Забава

он сказал это в 2012 году. ещё полгода в запасе имеются

Serg

Да всё это полный бред. Киссинджер может пойти и удавиться, израильтяне доказали что они могут противостоять агрессии, а вот сумеет ли остаться пиндосия в тех границах что мы знаем мудозвон Киссинджер не сказал, хотя штат Техас порывается выйти давно.

Забава

пусть остаются, лишь бы оружие не присылали

Serg

Это государство паразит, и ему выгодны многочисленные конфликты, а чтобы они не слали оружие нужно их лишить ВПК

Александр Мезенцев

Эта страна и дня в мире не жила😕хотя стране чуть больше 70 лет,может так и будет

Александр Мезенцев

Но ведь пытаются,хотя и уверены в бессмысленности потуг😅😅😅

Забава

Это чувство собственной важности и значимости ослепляет разум. Верят в себя, не осознавая своё скудоумие и слабость.

Александр Мезенцев

И это тоже.Но и деньги,они за них простите,в любую позу встанут😊

Забава

Это правда, денежки любят

Александр Мезенцев

Не даром даже на национальной валюте упоминание Бога

Андрей Будняев

Генри оч.умён..Патриарх политики..Наверное что то знает об этом.

Забава

Вот-вот, это и напрягает

Андрей Будняев

А что Вас так волнует эта тема?Фамилия не еврейская,вроде.

Забава

Про себя, про личное здесь нельзя писать, вот и спрашиваю о разном

Андрей Будняев

ПонЯл....

Не
Нелли

Это их цель , как и Украины может не быть.

Николай Скороходов

..глупости .. Киссинджер сам еврей..

Забава

Но для чего-то он это сказал

Николай Скороходов

Кстати . он часто выступает в защиту России .. Помню его высказывание когда он был госсекретарем .. про Солженицина . который мотался по всему Западу и призывал к атомной бомбардировке СССР ... Журналистам .. Господа . не заблуждайтесь . это фашист..

Забава

Умный, понимал и понимает сейчас. Не то что некоторые

Св
Светлана_Светлана

Да вы что? Когда сказать успели?

Забава

аж в 2012 году

Св
Светлана_Светлана

И пока ещё время есть, посмотрим

Wlad Korn

Откуда в сша столько спецслужб?

Fenix🇱🇹

Ну им так хотелось .

Забава

Латвии тоже хотелось жить без российского газа. наконец желание сбылось.

Fenix🇱🇹

Ну и при чем я до Латвии , я живу в другой стране .

Надежда Тихонова

Мечтать не вредно.

Борис Алиев

Впервые слышу.

Борис Алиев

Его я знаю, но и от него ничего такого не слышал.

Забава

"Имеющий уши да услышит".
"Через десять лет Израиль исчезнет с карты мира", — такой прогноз принадлежит бывшему госсекретарю США Генри Киссинджеру.

Борис Алиев

Уже прошло 10 лет, а он пока не исчезает.

Забава

ещё не прошло, ещё полгода по прогнозам

Борис Алиев

Ну-ну, подождём полгода...

Татьяна Морозова

это их планы...(