Люблю Linux

Знаете что я подумал? Я очень давно не слышал того звука, который раньше издавали колонки, когда рядом с ними звонит мобилка. Вот эти вот "гык гыкгыгыгк гхрггггггык", помните? Куда оно делось?

Ответы
Наталья Наталья

Недавно тоже его вспоминала, и поймала себя на мысли как без него хорошо )))

Люблю Linux

😳🥺

Наталья Наталья

Очень сильно трещал и перед звонком и перед смс, иногда просто так. Мешал, в общем. Телефон, кстати, не так близко к колонкам был.

Люблю Linux

так может вас прослушивали?)

Наталья Наталья

Очень очень очень сильно сомневаюсь. Слишком скромна моя персона.

Люблю Linux

🙃🌹

Наталья Наталья

Спасибо )

«Луиzа Каzaти»

😂😂 мобилка 😂😂

Люблю Linux

😊

Максим Jw

...