Виталина

В рамках пенсионной реформы все граждане России вместо денег будут получать специальные электронные баллы, которые называются Е-баллы. Во время презентации, которую представил Пенсионный фонд России, рассказали, что при выходе на пенсию каждый гражданин России будет получать по Е-баллу?

Ответы
Анатолий Колдаев

Нашей бы "правящей верхушке" надавать по Е-баЛу (начиная от МэРОВ, и до президента - включительно

Виталина

в друзья не добавилась. нет такой функции у Вас. только в подписчики. Наверное. так настроена страница. Интересная у Вас страница в ВК

Анатолий Колдаев

Да нет. Я смертный Человек. Но искушение иногда делает проверку на "вшивость". но у меня, к счастью, есть любимая женщина. А искушениям я всегда показываю средний палец...

Виталина

хи-хи. Рассмешили.

Анатолий Колдаев

А страница, полагаю, у меня интересная. И есть много видео. А в друзья можно послать запрос

Виталина

у меня не получается. пошлите Вы. если не против

Василий Теркин

У нас нет пенсий, у нас какие-то страховые выплаты по старости, всем примерно одинаковые.

Виталина

кроме высших слоев

Василий Теркин

Ну, да..

Александр T

Так оно и есть, 40 лет стажу... и получи....

Ленточка В Косе

Как же всю эту мразь охрип пересажать

Aleksei Kovalenko

получится как с Ё-мобилем 😁

Ва
Валентина

мы и так уже получаем!!!🤝

Он

А некоторые и не один раз...

Ла
Лариса

Мы регулярно их получаем ))

Anatolij Dridzo

Да, хорошо, что я уже вышел!

Сергей

что бы морда не треснула?

Виталина

ага

Пан Стефа́н

В этом и смысл реформы ...

Александр.

А в чём реформа?😂

Александр Савватеев

И со всех сторон!

Виталина

хи-хи. И так два раза

Ал
Александр

😮😀

Ге
Георгий

Пиши Е.баллы

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Юрий Астахов

😉😁😃

Бабайкин Юрий

На Е-баллу

Mарго Беккер

😭😭😩

Андрей Мацнев

Смешно...

Виталина

а то