Алла К

На парковке у офиса бегают собаки, штук 8. Когда им захочется играть, они набрасываются на автомобили со всех сторон...., лают...водители вынуждены ехать очень медленно, чтобы не наехать на животное. Так что делать в этом случае? И собак жалко ...и автомобиль...спец. служба приезжала, забрала, чипировала и вернула назад...А они опять резвятся!!!!

Ответы
Владимир Кузьминых

По хорошему...всему...своё место....машинам- своё....а собачкам - своё.....как в жизни сделать...честно...не знаю...но не убивать...однозначно....молиться нужно, чтобы Господь выход подсказал....))))

Viktor Dratch

Ждите пока популяция вымрет не размножаясь...нецелесобразно существовать рядом с животными которые приручены предками как помошники, сделав из них паразитов и хамов.

ОК
Ольга Клепикова

Ничего. Ехать медленно, как и ехали. Они тоже имеют право жить на этой планете и в вашем городе.

Алла К

Вы СТРАШНАЯ женщина!!!!

ОК
Ольга Клепикова

Я медик, я особая женщина, но не страшная, я знаю законы природы

Алла К

я не разделяю Ваши рассуждения.

ОК
Ольга Клепикова

Это ваше право, вы не медик...

Алла К

откуда Вы знаете?

Бо
Бока

знакомый бросил собаке петарду. та схватила её и получила! больше не набрасывалась

Алла К

нет...так нельзя...

Бо
Бока

а тебя кусали? мне зимой кисть разорвали, а давно за жопу схватила собака размером с телёнка. жопа болела много лет к погоде

Алла К

меня кот кусал

Бо
Бока

не зли кота))

Алла К

Прошло больше года. Собак уже 23

Руслан Уторов

пока не попадут под машину) жизнь такая)) знать она сильна, что лает на слона)

Алла К

Увезли...

Руслан Уторов

Вернули песиков?

Алла К

да...они сами прибежали...только 4 собаки

Руслан Уторов

понятно.... уже вернулись и хорошо)

Алла К

теперь тусуются чуть подальше от прежнего места...соображают. что на прежнем месте опасно

Владимир Март

И я такой же..... Спецы боятся, если чо.. Дам кавалер должен охранять!

Алла К

на работе у дамы нет кавалера

Владимир Март

Значит, на работе можно?😁

Алла К

не поняла вопрос...

Владимир Март

Кокетка!

Алла К

ничуть

Тамара Нелаева

Нужно отвести им немного места для игры.Вне парковки.

Алла К

они же играют не друг с другом... а им интересно бросаться на едущую машину

Тамара Нелаева

Вот это странно.Но вы правы любят они гоняться за машинами.

Алла К

🤝

Тамара Нелаева

Спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно льва завести, и собаки туда не придут.

Виктор Полушкин

А люди чем лучше,этих собак(еще те звери)

Алла К

при чем тут это?

Злобный Эльф

Найти хозяев этих собак, и на кол

Nikola Mahkov

-давить и плакать!и давить!--😱

Александр Харитонов

Остается только сигналить

Алла К

а я посигналила однажды.... так сбежались все остальные собаки!!!!

Александр Харитонов

Значит им надо что нибудь вкусное бросить и подальше

Алла К

возить с собой косточку?

Александр Харитонов

Возможно есть такие кости специальные из костной муки, руки всегда чистые и стоят не дорого

Алла К

спасибо за совет.👍

Александр Харитонов

Всегда пожалуйста 😉

Господин Дроссельмейер

Ну и ездите себе медленно

Ку
Кукулькан

А что с машиной случится?

Алла К

пластмассовый

Ку
Кукулькан

он должен выдерживать сильный удар

Алла К

страшно, а вдруг не выдержит? собаку,конечно. жальче...

Ку
Кукулькан

собаку по любому выдержит)

Алла К

всё равно так не должно быть

Телефонист Вася.а

Открой приют.Я не шучу.

Телефонист Вася.а

Думаю над этим.Только у нас другая проблема.Собак бездомных нет.Представляешь?

Алла К

Собак не стало. Сначала увезли их. Потом вернулось несколько собак.Они за машинами не бегали. Сейчас осталось 2 собаки. От них проблем нет

Телефонист Вася.а

Так8 или две?

Алла К

опять прибежали...целых 4 собаки...но за машинами не бегают...всё понимают

Вадим Осипов

Ждать, пока пердохнут!

Алла К

быстрее работу поменяешь..

С Э М

Покормите песиков👆

Геннадий Витальевич Чичеров

Это души гаишников !

Видмет Лапатыч Бизульо

Выпустить льва.

Алла К

мы не в цирке

Ракиб Расулов

ух ты