Алла К

На парковке у офиса бегают собаки, штук 8. Когда им захочется играть, они набрасываются на автомобили со всех сторон...., лают...водители вынуждены ехать очень медленно, чтобы не наехать на животное. Так что делать в этом случае? И собак жалко ...и автомобиль...спец. служба приезжала, забрала, чипировала и вернула назад...А они опять резвятся!!!!

Ответы
Владимир Кузьминых

По хорошему...всему...своё место....машинам- своё....а собачкам - своё.....как в жизни сделать...честно...не знаю...но не убивать...однозначно....молиться нужно, чтобы Господь выход подсказал....))))

Viktor Dratch

Ждите пока популяция вымрет не размножаясь...нецелесобразно существовать рядом с животными которые приручены предками как помошники, сделав из них паразитов и хамов.

ОК
Ольга Клепикова

Ничего. Ехать медленно, как и ехали. Они тоже имеют право жить на этой планете и в вашем городе.

Алла К

некоторпые начинают заикаться...и энурез начинается у некоторых... точно знаю

ОК
Ольга Клепикова

Это слабая нервная система у ребенка, собака тут не виновата, она создана Богом чтобы лаять иногда... Скажу жестко, но верно: такой ребенок - слабое звено природы и подлежит выбраковке, Но в социуме у него есть родители, вылечат, поддерживая слабое звено. В чем-то другом воспитают сильнее, по законам социума

ОК
Ольга Клепикова

Я медик, я особая женщина, но не страшная, я знаю законы природы

Алла К

я не разделяю Ваши рассуждения.

ОК
Ольга Клепикова

Это ваше право, вы не медик...

Бо
Бока

знакомый бросил собаке петарду. та схватила её и получила! больше не набрасывалась

Бо
Бока

а тебя кусали? мне зимой кисть разорвали, а давно за жопу схватила собака размером с телёнка. жопа болела много лет к погоде

Бо
Бока

не зли кота))

Алла К

Прошло больше года. Собак уже 23

Руслан Уторов

пока не попадут под машину) жизнь такая)) знать она сильна, что лает на слона)

Алла К

Собак не стало...даже грустно как-то стало...

Руслан Уторов

Что выгнали? или задавил кто то?

Алла К

да...они сами прибежали...только 4 собаки

Руслан Уторов

понятно.... уже вернулись и хорошо)

Алла К

теперь тусуются чуть подальше от прежнего места...соображают. что на прежнем месте опасно

Владимир Март

И я такой же..... Спецы боятся, если чо.. Дам кавалер должен охранять!

Алла К

на работе у дамы нет кавалера

Владимир Март

Значит, на работе можно?😁

Тамара Нелаева

Нужно отвести им немного места для игры.Вне парковки.

Алла К

они же играют не друг с другом... а им интересно бросаться на едущую машину

Тамара Нелаева

Вот это странно.Но вы правы любят они гоняться за машинами.

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно льва завести, и собаки туда не придут.

Виктор Полушкин

А люди чем лучше,этих собак(еще те звери)

Злобный Эльф

Найти хозяев этих собак, и на кол

Nikola Mahkov

-давить и плакать!и давить!--😱

Александр Харитонов

Остается только сигналить

Алла К

а я посигналила однажды.... так сбежались все остальные собаки!!!!

Александр Харитонов

Значит им надо что нибудь вкусное бросить и подальше

Александр Харитонов

Возможно есть такие кости специальные из костной муки, руки всегда чистые и стоят не дорого

Алла К

спасибо за совет.👍

Господин Дроссельмейер

Ну и ездите себе медленно

Ку
Кукулькан

А что с машиной случится?

Алла К

бампер помнет, поцарапает...

Алла К

так собаки - не шпицы...а величиной с овчарку

Ку
Кукулькан

что это за бампер тогда такой? )))

Ку
Кукулькан

он должен выдерживать сильный удар

Алла К

страшно, а вдруг не выдержит? собаку,конечно. жальче...

Ку
Кукулькан

собаку по любому выдержит)

Алла К

всё равно так не должно быть

Телефонист Вася.а

Открой приют.Я не шучу.

Алла К

Вот и открывайте, если для Вас это не проблема.

Телефонист Вася.а

Думаю над этим.Только у нас другая проблема.Собак бездомных нет.Представляешь?

Алла К

Собак не стало. Сначала увезли их. Потом вернулось несколько собак.Они за машинами не бегали. Сейчас осталось 2 собаки. От них проблем нет

Алла К

опять прибежали...целых 4 собаки...но за машинами не бегают...всё понимают

Вадим Осипов

Ждать, пока пердохнут!

Алла К

быстрее работу поменяешь..

С Э М

Покормите песиков👆

Геннадий Витальевич Чичеров

Это души гаишников !

Видмет Лапатыч Бизульо

Выпустить льва.