Дядя Миша

Недавно прошла статья на Мир тесен с заголовком "Люди, которые плачут во время просмотра фильмов, самые сильные люди".
А кто из вас плачет при просмотре фильмов или при прочтении каких нибудь книг?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

я плачу, когда за душу возьмёт, всегда удивлялась. Никогда не считала себя сентиментальной, а уж сильной и подавно.

Дядя Миша

я тоже плачу, но говорят это полезно, это душа умывается.

Надежда Генералова

Раньше не плакала.Сейчас Пережив слепоту плачу когда поет ГурскаяКогда смотрю фильмы про слепых

Владимир Панферов

Все зависит от истории своей жизни, накопленных душевных переживаний и особенности организма к сопереживанию.

Людмила Столярова

Я плакала всегда,особенно тяжелые фильмы,военные а надо мною смеялись все в семье,что это же артисты,,чего ныть

Дядя Миша

Дело не в артистах. Тут увиденное на экране воспринимается близко к сердцу. Видимо все в семье не "созрели" для восприятия.

Людмила Столярова

Они все и сейчас не созрели и уже так и будут наверное жить

Дядя Миша

Может просто в них не скапливаются отрицательные эмоции и им не надо "выливать" через слёзы.

Галина Кабакова

я,наверное слишком эмоциональна...жизнь прошла такая,а я женщина слабая...но не всегда,могу быть и волчицей,.

Галина Кроткова

Водится за мной такой грех. Музыку, песни - забыли упомянуть.А во, что "сильные" - как-то не соединяется.

Виктор Дудинский

У меня жена на индийских фильмах не просто плачет, а рыдает. Я её успокаиваю. Ну какая же она сильная?

Дядя Миша

Душа есть и она умывается.

Любовь Волынская

Как же без этого, Михаил?)?? Никак, наверное...Когда не ПРОШИБАЕТ, такое творчество никуда не годится...

Зинаида

Я часто плачу...особенно с возрастом... Люблю фильм "Офицеры". Сколько бы не смотрела...всегда реву..

Олег

Бывает.помните Судьба человека. Вань,ты знаешь кто я? Я отец твой...всегда глаза на мокром месте

Лариса Кувшинова

видела дамы рыдают на индийских фильмах,а мне смеяться хотелось.значит я слабая и некудышная

Лариса Кувшинова

да я не стесняюсь уже давно.а так сопереживаю в книгах если пишет интересно и похоже на жизнь,а тут недавно ухахаталась-она попала в параллельный мир пальцы гнет,а в нее 3 мужчины влюбляются.она их- ниже плинтуса,а они за ней как приклеенные.это что мечта автора?

Дядя Миша

🖼 Наверно мечта! 🖼

Лариса Кувшинова

желаю удачи на долгие годы,пусть мимо пройдут печали-невзгоды

Лариса Кувшинова

улыбнитесь-на днях жена моя сбежала за ней собака и коты.сижу смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери

Надежда Глущенко

Я смотрела фильм Помни имя свое слезы сами бежали Потом Хатынь -это смотреть без слез нельзя

Дядя Миша

Я тоже часто, даже от прочтения какого нибудь рассказа.
Вот и думаю - неужели я сильный?

Надежда Глущенко

иногда полезно показать свою слабость для себя

Дядя Миша

А я слыхал, что таким образом отрицательные эмоции выходят.

Cheslava Dashkevic

Я плачу !!! И не только от жалости ... но и от счастья ! Старею ! Хотя и в молодости ...было так же !

Татьяна Еременко

Если фильм душевный тоже плачу.Когда посмотрела фильм-Тяжелый песок-не плакала,а ревела.😭

Ольга Хаккулова

зеленая миля - сколько смотрю, каждый раз плачу. А говорит ли это о том что я сильная - незнаю

Дядя Миша

Это говорит о том, что у тебя есть душа и она умывается.

Дмитрий Лебедев

А вот Селинджер говорил, что сентементальные (плачущие над фильмами) люди - самые жестокие.

Дядя Миша

Сколько людей,столько и мнений! выбирай для себя то,что понравится. Был коммент,что это душа умывается, мне понравился и я так считаю.

Дмитрий Лебедев

Но вот только Селинджера весь мир знает и помнит, а этого автора только Вы...

Дядя Миша

А я зато не знаю Селинджера.

Дмитрий Лебедев

Почитайте. "Над пропастью во ржи". Культовая книга 1960х.

Марина Хмара

книги такие стараюсь не читать....застрянет в голове надолго... а в фильмах могу заплакать...

Дядя Миша

И не надо! Это просто положительные эмоции.

Ирина

есть такой косяк..плачу...Но не считаю себя сильной. Думаю это не правильное высказывание.

Дядя Миша

Не правильное! Но плакать не грех. Это эмоции и они правильные.

Ирина

А я и не говорю,что это грех)) Эмоции у каждого имеют разный порог) у меня этот порог очень низкий и поэтому киношные сюжеты вызывают часто слёзы))

**Юля**

Я, наверное, самая сильная, потому, что под красивые, за душу берущие стихи могу плакать!

Дядя Миша

А я своих насочинял и перечитывая тоже плачу.

Дядя Миша

Привет Любаша! 🖼

Юля Воронова

Бывает,но сейчас крайне редко...Скорее,когда что то идёт по телевизору документальное...