Эдуард Щиголев

В каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

1. Не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
2. Ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних подонков.
3. Отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Третье))))

Людмила Коннова

2....?

Эдуард Щиголев

Все перечисленное😏

Людмила Коннова

С п. 3....не соглашусь...или вы рассчитываете до наступления темного времени суток вернуть автомобиль на место?

Эдуард Щиголев

А думаешь двор ики расчистят до темна😊

Людмила Коннова

Ну...возможно, что расчистят)