Гудвин

Как это ни прискорбно,но у людей тоже есть свой "срок годности",в отношениях с другими людьми.Как вы думаете,каков он у вас?

Ответы
Л*
Лена **

да нет такого срока, мне кажется.. есть активная фаза отношений, есть пассивная.. человек, однажды вошедший в мою жизнь, затронувший что-то в душе, он остаётся там навсегда, пусть молчаливой тенью, воспоминаниями.. но навсегда.

Гудвин

Я тоже помню какую то вкусную консерву,которую съел в 92 году.Иначе бы она пропала.)

Л*
Лена **

)) вооот! видите, она теперь навсегда в вашей памяти)

Гудвин

🤝🙂🌺

mk
maik kunin

Включите логику.....Или прочтите Мастер и Маргарита. Там Воланд дал точную оценку жизни человека.------Да ,человек смертен. Все дело в том. Что за частую .Он внезапно смертен..... Кто может знать свой срок жизни.????

Гудвин

Если вы считаете,что это произведение я мог не читать,то логики в этом - немного.

mk
maik kunin

Тогда и получился -этот результат .На Украине. Сколько ребят остались там на полях сражений! И сколько из них будут сожжены в передвижных кремоториях. И в лучшем случае матери получат не похоронку. А писульку из военкомата.---Пропал без вести.

Гудвин

"....Аннушка уже разлила масло..."

mk
maik kunin

Ну,что же будем ждать. Когда кто то попадет под раздачу Гаагского суда!

Гудвин

И по гааге получат...

Галинка Живилова

ну с разными людьми и срок разный. Вот у меня есть друзья и подруги с которыми дружим с 1970 года,с 1974 года и с 1978 года,и теперь нас уже разлучить может только одно-смерть... как срок годности? достаточный...

Гудвин

Ну да...

Людмила Мила

С годами начинаешь фильтровать свой круг общения. Даже с родственниками, порой, так получается. Но есть друзья, которые идут с тобой с детства. И не ржавеет такая дружба. )).

Гудвин

Пока у одного из них не меняется социальный статус.

Людмила Мила

Вот я и сказала про фильтр в общении. Многие отваливаются- да. По разным причинам, в том числе и статусным. Да.

Гудвин

🤝🌺

Сибирячка Zv

Люди встречаются с теми, с кем они были в отношениях в прошлом воплощении.Отрабатывается кармический узел или просто вопрос и расходятся.Итак с каждым.

Гудвин

Хорошо повторять всякое...За умного сойти можно... 😉

Сибирячка Zv

Я так считаю,исходя из собственного умозаключения. Не нравится? Напиши свое умное.

Гудвин

Кармический - это тоже ВАШЕ?

Сибирячка Zv

Карма бывает родовой и личной.

Владимир Асиновский

не знаю У нас по работе пенсия в 50 лет. Я работал до 67. Приходит на мою домну замначальника цеха и шутя обращается мол привет отработанный материал

Гудвин

)

Не
Нет

Это не срок годности. Это результат деятельности обоих. И каков он будет зависит только от них. И у меня нету срока годности.

Лю
Людмила

Это известно. Приходит время и люди расходятся. У меня была подруга со 2 класса, дружили почти 50 лет потом мирно разошлись

Гудвин

Не худший вариант.

Вера Соломенникова

я очень терпелива и беспристрастна,думаю что надо понимать все проблемы надо принимая людей какими они есть

Гудвин

👏🌺😊

Вр
Временно

мой срок большой, но "коррозией" могут покрыться другие люди и нет смысла заниматься ремонтом.....))

Гудвин

Логично.

Вр
Временно

))

Яду Хари

У вечной души вечные отношения, но у бренных чувств, с концом этого тела ,всё заканчивается

Гудвин

Да ладно!? Поди ка и пищеварение перестает работать!? 🤔Вот это открытие!!!

Яду Хари

Но конец у тела один, а открытий у чувств ещё много будет

Ил
Илья

отношения не начинаются просто так. Вы видели лужу на бильярдном столе перед игрой?

Не Такая Как Все

Не со всеми людьми, с которыми общаюсь "срок годности" одинаковый. Со всеми разный)))

Гудвин

Есть такое.

Сергей Остёрский

Как только кремлевский фюрер начал войну против Украины, ряд моих здешних друзей удалили меня и внесли в ЧС. И сложили себе цену этим.

Ир
Ирина*Z

не срок годности.. а когда приходит разочарование.. тогда и происходит расставание.

Св
Светлана

Года три, когда проходит влюбленность и человек не работает над отношениями.

Имя... Любовь

Более менее..стабильный, если дружу, то давно.. Не так много у меня друзей

Вера Сергеевна-V

Пока он ,как бессрочный ...но не исключаю "срок годности"-не избежать .

Николай Скороходов

..чаще вснего в семье .. это тяжелый труд .. не каждому он по плечу..

Гудвин

Ну да...

Академка

Сроки годности короткие с теми, кто стал неинтересен и ворчлив.

Геннадий Соловьев Z

У меня все сроки как годности, так и "негодяйства" истекли.