Вася Васильков

Ален Делон имеет странное увлечение.Держит своё частное собачье кладбище.В минуты тревоги и запоя уходит спать туда.Все собаки (30псов)похоронены там.Что он написал в завещании)?

Ответы
Елена

Ален Делон умер в прошл году при помощи эфтаназии.никуда он не ходит

Вася Васильков

Всех не упомнишь.Пост сегодня прочёл.

Елена

вот все забываю,что с его псом верным стало.вероятно тоже помер

~ Приют Русалки ~

Похоронить его среди собак?

Вася Васильков

90 лет.Самое странное он не хочет на аллею знаменитостей под плиту и с экскурсиями..

~ Приют Русалки ~

В таком возрасте о душе начало думать. А не об экскурсиях и не о том,как оказаться в собачьем желудке.

Вася Васильков

Люби французское кино.Оно отличается от всей кинематографии мира)

~ Приют Русалки ~

После такого? Обязательно.

Вася Васильков

Я фанат французского кино.От драм до комедий

Алина Васильева

он псов убивал сам по пьяне?

Алина Васильева

УМИРАЮТ СОБАКИ. ? ПРИВИВКИ ТО ХОТЬ ДЕЛАЕТЕ КОЛЬ ОНИ ВАШИ,БРОДЯЧИЕ НЕ СДЫХАЮТ. ОНИ ЛЕЧАТСЯ САМИ. РАЗНЫМИ ТРАВАМИ, А ВЫ СВОИХ ПОД ПРИСМОТРОМ ДЕРЖИТЕ

Вася Васильков

Уже не держу.Конечно профилактику делал.

Алина Васильева

пока дети росли попросили собаку купили колли в питомники ходили на курсы, уколы прививки. дети сами и занимались, нет. не надо мне такую обузу

Вася Васильков

Колли как и афган капризны

Алина Васильева

ну уж и нет, они умны и заботливы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похоронить его рядом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудаки эти таланты

Вася Васильков

Не знаю но Винсент Кассель из любимчиков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В связи с чем?

Далеко Не Идеал...увы(

Похоррнить рядом?

Вася Васильков

Немного жести в завещании.Сценарий к фильму ужасов

Далеко Не Идеал...увы(

Всё имущество осиавшемся в живых псам?)

А.

Туда же

Вася Васильков

Это к Жану Рено он японофил

А.

Здрасьте)
Фильм Самурай с Делоном

Вася Васильков

Это поле.Он не пошёл по восточному пути.

А.

Выкидуха по любому будет)
Гробовщик подкинет,избавится

А.

Крч,гробовщик _кореец,любит бальные танцы и киллер за долги