Южный Урал

🖼 Болгарии грозит экономический кризис из-за нехватки российского газа!Болгарский политик Петков считает, что миру грозит экономический кризис из-за нехватки российского газа. По словам эксперта, многие просто не смогут оплачивать счета!«Многие болгары не смогут оплачивать газ зимой (…) У нас химическая промышленность, производство цемента, металлургическая промышленность, которым необходим газ. Наверное, некоторые наши предприятия приостановят работу», — заключил он!ДОИГРАЛИСЬ?

Ответы
Любовь Золотарева

Болгария самое метящееся государство. То им газ нужен, тут же от него отказываются, то едут в Москву с повинной, ч\з какое-то время опять делают шаг назад. Как же у них не будет экономического кризиса?

Южный Урал

пусть думают

Любовь Золотарева

Пусть. Опыт должен приобрести ч/з трудности.

Вера Сергеевна-V

Если бы только одни болгары так думали ...Европа вся почувствовала ответку чем обернулись санкции против России .Разве только Норвегия в числе везучих стран ,как её называют )!

Ма
Марина

Увы. Российские онкобольные дети не дополучат жизненно важных лекарств. Кто доиграется, жизнь покажет. Увы ..

Южный Урал

а разве они из болгарии

Ма
Марина

Нет. Но в обмен на доигрались в Болгарии - доигрались и в России.

Areg Simonyan

Действительно, у всех проблемы неразрешимые, только у нас проблем нет.

Na
Natalia

Я часто представляю себя на месте украинцев. Даже не знаю, что я бы делала в этой ситуации. Хотя....соловьев пообещал по росТВ, что они доберутся и до моей родины. 🙁 А еще я часто задаю себе впрос - путину и всем, поддерживающим это безумие, ночью не снятся мертвые младенцы с косами вдоль пепелища?

Na
Natalia

Я тоже часто отвечаю зло россиянам, в зависимости от того, какую чушь они несут. А часто думаю, что может достучусь до их сознания.

Южный Урал

Наталья!вы не думайте что все россияне зомби!все чаще и чаще я слышу разговоры ну зачем пошли на Украину!ну а если смотреть злобные шоу скобеевой и соловьева можно реально свихнутся!слава богу есть местные каналы!я их смотрю!или научно познавательные каналы!мое мнение что 3 народа это Украина Белорусия Россия действительно должны быть союзниками!но к сожалению теперь все перечеркнуто!

Южный Урал

ну и вам большое спасибо!все таки вы меня привели в чувства!а то бы понаделал глупостей!ну а зло все равно будет наказано!надо просто верить!

Александр Мамедов

Приостановят работу? Это как? Остановят и будут ждать газа.

Александр Мамедов

Вы уж выражайтесь по русски.У нас нет слова приостановить.

Владимир Чураков

Да. Не тем они вылизывали, кому надо было бы, ой, не тем...

Леди Мила

Так этого Петкова уже сняли.. Но они сами это выбрали.

Алла Митова

Вспомнят времена,когда их СССР нянчил.

Южный Урал

Согласен

Ир
Ирина

За что боролись, на то и напоролись.

Южный Урал

Не жалко

Маша

Да везде хорошо сейчас. И у нас тоже

Светлана Степанова

болгары когда-то братушками были

Южный Урал

значит не были

Светлана Степанова

суворов ещё их освобождал-а они-предатели

Южный Урал

у РОССИИ союзники армия и флот

Светлана Степанова

это же всё своё родное!у россии союзников нет

Южный Урал

согласен

Надежда Тихонова

И страдают простые люди.

Южный Урал

Вот именно

Ге
Геннадий

Дотявкались братушки.

Южный Урал

Точно

Ге
Геннадий

Параститууутки!

Александр Чайка

надо же учится как то

Мария Я

Дебилы, что сказать.

Егавар Митасов

и чему ты радуешься?

Галина Володеева

Довыпендривались !!!

С Э М

Доболгарились

Южный Урал

Точно

Олег

Нам то что