~E
~ Eva Lansca ~

Меня сейчас мысль оценила вот такая : Власть такая , какая она есть сейчас , никогда не уйдёт сама . Они в ужасе от того , что натворили , к чему привели экономику страны . Но будут выгребать последнее , до крошки именно потому , что боятся попасть в наши ряды ! Так ведь ?

Ответы
Михаил Гехт

ну ты тормоз (и прогульщик): ни одна власть никогда не собиралась сама уходить. Добровольно меняются только люди на постах, но никогда группы (и классы) у руля центральной власти, сами себя не отстраняли. Что не отменяет возможности реформ СТРУКТУРЫ управления.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они ведь против реформ СТРУКТУРЫ ?!

Михаил Гехт

Почему же, министерства сливают и делят. Регионы объединяют-разъединяют, ПФР и ОМС реформируют, нацгвардию из ВВ и части МВД создали ... И фамилии в списке ФОРБС меняются. Но социальные лифты отключены, собственность так и принадлежит ограниченной группе (90% богатств у 10% населения)

Барон Де Гофмансталь

Нормальная власть, а неудачники во все времена ругают власть, какой бы она не была)))

Леди Мила

По моему, ничего они не боятся.. но добровольно никто не уйдет

~E
~ Eva Lansca ~

Получается , что любая власть бессовестна изначально , так что ли ?

Леди Мила

нет, только в России

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему так ??

Леди Мила

🤷‍♀️ такие люди.

... Рус

Так.Их надо на вилы,и ни как иначе!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Толку то ! Придут новые к власти и всё повторится сначала ..

... Рус

Там будет видно...

Константин Саратовцев

Лучше всего всех в каземат.

~E
~ Eva Lansca ~

Народ в казематы ?

Константин Саратовцев

Не утрируйте, власть.

Нурия Шагабиева

Кто ж их знает.

Владимир Панов

Не так

~E
~ Eva Lansca ~

А как ?

Владимир Панов

Много ли вы властей видели в своей жизни?

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... не много.

Владимир Панов

Думаете где то есть власть хорошая которая бы вам нравилась?

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю !!

Владимир Панов

И где же?