An
Anastei

Если я буду каждый день съедать кусочек торта будет ли сахарный диабет? 😀

Ответы
Александр Осипов

Милая Анастасия!!! В твоём ли возрасте думать о диабете??? Сейчас надо жить и наслаждаться жизнью. Радоваться ей. В это время твой организм справится с любыми болезнями и сахарами. Ну а если полюбишь, то любовь твоя и друга будет лечить вас дополнительно. Влюбись обязательно.. Ты так хороша и прекрасна. Желаю счастья.

An
Anastei

Спасибо! И вам здоровья крепкого

Стас Кан

Настюша, насмешила))))😄 😘 Даже если по целому торту будешь есть и то это не причина для диабета!!! Набери в поиск по диабету тебе там всё разъяснят!!!))))

An
Anastei

Там такое напишут блин что потом вообще жить бояться будешь

Стас Кан

)))) Факт, ну ты головку то не отключай когда читать будешь, а полезной информации по любому обзаведёшься!!!))))

An
Anastei

Хорошо почитаю если желание появится) но мнение других интересно почитать

Стас Кан

Да кушай на здоровье!!! Болезни это комплексные факторы: Нездоровая пища, гиподинамия ну и т.д.)))) А ты же поди летаешь по улице как на ракете?!!!!))))

An
Anastei

Порхаю как 🦋

Игорь Косинский

У одного диабет, у другого золотуха, у третьего геморрой... Кому как на роду написано. И торт тут совсем ни при чем.

An
Anastei

Ок

Геннадий Попов

Думаю, что это не повредит, ведь ты молодая и не стоит себя ограничивать, если что нравится!

An
Anastei

Спасибо

Сергей Балашов

Будет, будет и сахар и двойной обед, ужин, завтрак..., и от меня большой привет..)))

Илья Филатов

Будет лишний вес))и портить этим свою фигуру))не очень хорошая затея😂

An
Anastei

Не испорчу

Зоя Рубина

интернет в руках, забей про диабет и узнаешь, что сахар тут не главное,

An
Anastei

😀спасибо

Виктор Жестков

нееее, это вряд ли, но сладкой👱‍♀️ будешь однозначно

Brown Sparrow

нет, хоть обожритесь. это чисто генетическое заболевание

An
Anastei

Хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

он уже у тебя есть, раз ты каждый день хочешь сладково

An
Anastei

Да??? 👀👀👀

Фердинанд Франц Иосифовович

увы сдай кровь натощак на сахар будет 7,8

An
Anastei

Не .. боюсь

Юра Кириленко

нет! я торты ем каждый день и сладкое люблю с детства

An
Anastei

😬

Юра Кириленко

хотишь тортика????))))

An
Anastei

Хотишь

Юра Кириленко

ню так заходи)))

An
Anastei

👣👣👣

Нюшка Борисова

думаю нет, а вот бока скорее всего😀 😀 😀

An
Anastei

Не бока впорядке всегда будут

Виктор Киселёв

У вас не будет, только у торта будет.

An
Anastei

Почему? И как это?

Виктор Киселёв

А это надо испытывать каждый день.

Геннадий Саленик

нет, если кусочек не весит 500 грамм )

An
Anastei

😀

Олег Маринич

Не думаю. Будет хорошее настроение

Олег Маринич

Ты всегда стройняшка

An
Anastei

Да

Олег Маринич

Ой ты умничка😉

An
Anastei

Спасибо

Олег Маринич

И тебе радуешь своей грацией лдей

Сергей Гирба

Смотря на размер кусочка...😀

An
Anastei

😀🤔

Сергей Гирба

Ну если торт одним кусочком,то точно будет...😀

An
Anastei

Одним 😀

Сергей Гирба

Ну,как говорят в Одессе:тады ой...😀

An
Anastei

😂

Юрий Тищенко

Нет. Диабет бывает не от этого...

An
Anastei

А от чего

Юрий Тищенко

Есть целый ряд причин этому. Если был диабет у родственников, Если переболеешь одним из серьёзных заболеваний , потолстеешь, ну и ряд других причин. Живи счастливо и не заморачивайся !

An
Anastei

Спасибо!

Энинг Сокол

он не от этого появляется 😉

An
Anastei

😀😂ага

Энинг Сокол

так что смело трескайте, правда вот с весом проблемы могут быть

An
Anastei

Не будет

Энинг Сокол

не зарекайтесь 😉

Виктор Бухальский

Лучше по 100 грамм водочки!

An
Anastei

Фу

Сергей Коваль

Смотря какой кусочек)))

An
Anastei

БАаашоой

Сергей Коваль

Скорее кариез чем диабет...так шо ешь на здоровье)))

An
Anastei

Спасибо