Peter Fennich

Футбольные клубы России отстранены от участия в Лиге Чемпионов, в Лиге Европы и в Лиге конференций. Разве это справедливо?

Ответы
Стас Васильев

А в России разве есть футбол. Сборище пешеходов юродивых позорящих всю Россию. Дрочащих в ванной комнате.

Peter Fennich

👍

Стас Васильев

Ну реально...футбол когда мячь пинают, а ни затвор передёргивает...

An
Antonius

Ну они же голосовали за Путина значить они соучастники его преступлений значить справедливо!

Peter Fennich

👍👍👍

Вера Сергеевна-V

Хитрец ,Питер ,завлечёт в разговор невинно ,а потом "изгаляться " начнет ! Переживем !

Далеко Не Идеал...увы(

Разве это имеет особое значение? Ну разве только для тех, для кого спорт бизнес

Далеко Не Идеал...увы(

Как то вся эта шумиха со спортом меня мало волнует. Просто бизнес

Peter Fennich

тебе не стыдно?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему мне должно быть стыдно? Я вообще неудомеваю, почему сейчас так смещены акценты в заработках у спортсмегов

Далеко Не Идеал...увы(

Спортсменов

Далеко Не Идеал...увы(

Они производят какой то валовый продукт?

ДА
Дмитрий Арбузов

Это говорит о том что у этих либерастов нет понятия о спортивном поведении.

Владимир Чураков

Нет... НО! Как можно ждать справедливости от лжецов и лицемеров?

Алексей Неважно

Российский футбол это та толпа которым яйцы мешают бегать?

Виктор Николаев

А ты сейчас где-то видишь справедливое отношение к России?

Peter Fennich

надо захватить весь мир

Виктор Николаев

Для чего?

Peter Fennich

для полного счастья

Виктор Николаев

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Чио-Чио-Сан

Переживём и без футбола. Тем более наши-футболисты слабые

Ирина

Этим зажравшимся миллионерам только на пользу

Ирина

Не конечно, я ещё повторяю. Я считаю, что бомбят мирное население нацисты украинские, а не русские солдаты

Peter Fennich

тебе виднее. ты же русская. и образование у тебя 8 классов

Ирина

Я русская - да, но образование у меня средне-специльное. И я считаю, что бомбят Киев нацисты, так же как и Донбасс, только до жизней жителей Донбасса, вам "сердобольным" дела нет

Peter Fennich

пора положить конец нацизму

Ирина

Угу

Li
Lightbringer

Разве справедливо убивать как Авеля Каин

Peter Fennich

он это проглотит?

Li
Lightbringer

Что сеется то и пожинают

Peter Fennich

ага. это посеял он?

Li
Lightbringer

Это доя каждого и кому много дано с того и больший сроос

Gulzhahan Tustikbaeva

дааа это цветочки а ягодки впереди

Peter Fennich

👍

Vladimir Osheschko

Вполне. Всё равно играть не умеют.

Осень

Страх у них перед Россией.

Peter Fennich

точно

Фирудин Пашаев

Это тоже спец операция

Андрей Будняев

Я за Пахтакор болею.

Евпатий

Пахать пусть идут...

Аля

Истинный ты хохол

Татьяна

Не справедливо.

Peter Fennich

давайте напишем коллективную жалобу в спортлото

Александр Мамедов

справедливо