Ир

Нецензурная брань никогда не украшает человека, но всегда делает понятными его требования...! Ссссё это ребятки Ссё! Это уже угроза...😂 😂 😂 😂

Ответы
Роланд Деханов

Нецензурная брань стала бранью и попала под запрет около 1000 лет назад,см.берестяные грамоты-брань,а точнее выражния применяемые и объявленные сейчас бранью-были в употреблении в разговорной речи.Брань придавала емкость чувств в коротких определениях!

Ир

Во времена моей студенческой юности, в стройотряде говорили"С матом штукатурка прилипает лучше"

Роланд Деханов

И существует неофициальное мнение ,что мат это магические заклинания ,которыми мы забыли как пользоваться.Короткий пример из жизни,который знаком каждому-при ударе или каком то физическом воздействии на организм,автоматически произносятся слова(пусть и молча)матершины-боль утихает и наступает облегчение!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Ир

🙂

Михаил Андриянов

Конечно ты - женщина и передними только удар ногой между ног-и всё ССССССССССССССССССЁ

Ир

Я с Мишкой)))))) Мне то эта колбасня нахрен нужна..🙂

Михаил Андриянов

Вот тебе не нужна - а я читаю -зачем присылаешь? с ветки снять что бы не свистела?

Ир

Да вообще-закончить эту карусель..те, кто начали уже соловья стянуть назад не могут)))0

Михаил Андриянов

ладно -СОЛОВУШКА всего Доброго!

Ир

🙂

Александр Мальцев

НЕ ПЛАЧЬ,А ТО Я ЗАПЛАЧУ

Ир

Вампиры не отражаются в зеркалах.....😂 😂 😂

Александр Мальцев

НУ И БРОСЬ ВАМПИРОВ

Ир

Синоптики опять сделали прогноз погоды. А прогноз погоды опять сделал синоптиков.🙂 ✌️

Александр Колесников

ок