Ол
Олег

Теперь про носорогов!) 🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

а правда ли и носороги тоже ходят на цыпочках??? как слоны и коровы, например..

Ол
Олег

слоны ходят не просто на цыпочках, но, если можно так сказать, «на боковых цыпочках». Похожим образом обстоят дела и у носорогов – несмотря на копыта, их относят к пальцеходящим. Про многих ископаемых зверей тоже можно понять, как они ходили, тем более что их родственные связи с современными видами часто хорошо известны. В итоге оказалось, что мелкие, похожие на грызунов «первозвери», как было сказано выше, ходили, опираясь на всю стопу.

Ир
Ирина*Z

думаю, что дело не только в самом строении системы.. а еще и в среде. может быть именно им так было удобнее и легче..

Валентина Пакшина

Обpащение к миpу животных пpофессия или увлечение!

Николай Моисеев

Носороги бывают двух видов: серые и белые

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝В мире животных....😁

Да
Даша

Ощущаю себя на уроке зоологии

Ол
Олег

обнови страницу🤣

Бо
Бока

Полов тот ищщо носорог 🤣

Ол
Олег

не умничай Боря!😆

Кы
Кызыма)

Краткий курс зоологии?))

Ол
Олег

🤣

Кы
Кызыма)

Может лучше про осьминожков? Весьма, занимательные существа.))

Ол
Олег

🖼

Кы
Кызыма)

И всё?)

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Кы
Кызыма)

Ну, разве, не чудное создание?))

Elvis Costello

этого нет🖼

Лора Тайм

👍👍👍умница граф

Ол
Олег

🤣🤝

Лора Тайм

🖼для вас

Те
Тень

Про рысь напиши

Ол
Олег

🖼

Те
Тень

Спасибо

Ол
Олег

🤣

Те
Тень

🖼

.K
. Kramar.

ты же олень)

Видмет Лапатыч Бизульо

Рогоносы!

Елена Софронова

Их много.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Беолаг?)

Александр Чайка

не знал