Вл
Владимир.

"ТОКАЙСКОЕ" НА ДНЕ БОКАЛА,
И Я СЕГОДНЯ КАК-ТО НЕ У ДЕЛ.
ТЫ НАПИСАЛА, ЧТО УЖЕ УСТАЛА
СОБОЮ ЗАПОЛНЯТЬ В МОЕЙ ДУШЕ ПРОБЕЛ.
СОБЫТИЯ ГРОЗУ НЕ ПРЕДВЕЩАЛИ -
НЕ ЗАБЛЕСТЕЛА НИ ОДНА СЛЕЗА...
МНЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ
ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА.
СТОЮ, КАК ВИТЯЗЬ НА РАСПУТЬЕ...
НАВЕРНО, Я ВСЕМУ ВИНОЙ.
СУДЬБА ДОСТАЛА РОЗГИ-ПРУТЬЯ
И ЗАНЕСЛА ИХ НАД МОЕЙ СПИНОЙ.
И ВЫСЕКШИ МЕНЯ, СУДЬБА СКАЗАЛА:
"ПОРА БЫ, ВОВА, БЫТЬ УМНЕЙ!
"ТОКАЙСКОЕ" НА ДНЕ БОКАЛА -
ВОТ И ВСЯ РАДОСТЬ НА ЗАКАТЕ ДНЕЙ"...

Ответы
Татьяна

Привет, Володя. Что за минор перед Новым годом? Вам ли страдать от отсутствия внимания женщин?

Татьяна

А по чем?

Вл
Владимир.

ОДНА КОНСУЛЬТАЦИЯ - ОДИН ЛАСКОВЫЙ ВЗГЛЯД.

Татьяна

Это приемлемо.

Татьяна

🌼

Valentina Pakshina

Грустно, когда только на склоне лет видишь свои ошибки!

Valentina Pakshina

Спасибо, Владимир, за чудесный подарок! Посмотрела и прослушала с большим удовольствием! ( И кстати - у меня вчера был день рождения!)🌹

Вл
Владимир.

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДОЛГОЛЕТИЯ И СЧАСТЬЯ!🌹🌹🌹

Valentina Pakshina

С п а с и б о!👋

Вера

Неужели пришло осознание?

Вера

Куда же Вы денетесь от Нового......Заглянет-обязательно.

Вл
Владимир.

ПУСТЬ. НО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО Я БЕЗУМНО РАД СВОЕМУ МОГИЛЬЩИКУ... СМЕШНО. НОВОМУ ГОДУ.

Вера

Уж там хоть как притворяйся,а он всё равно Вас заметит......

Вера

🙁

Т@
Т@Ня

Атмосферно

Вл
Владимир.

"ТОКАЙСКОЕ" НА ДНЕ БОКАЛА,
И Я СЕГОДНЯ КАК-ТО НЕ У ДЕЛ.
ТЫ НАПИСАЛА, ЧТО УЖЕ УСТАЛА
СОБОЮ ЗАПОЛНЯТЬ В МОЕЙ ДУШЕ ПРОБЕЛ.
МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЮ!
И В ЭТОМ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ МЕНЯ...
ЗАЖГЛАСЬ ТЫ СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДОЮ
В ТУМАНЕ НА ИСХОДЕ ДНЯ...
И РОДИЛОСЬ В ГРУДИ ЖЕЛАНЬЕ -
ТЕБЯ УВИДЕТЬ И ОБНЯТЬ!
И ВДРУГ -ТЫ ЛИШЬ ВОСПОМИНАНЬЕ!
МНЕ СРАЗУ ТРУДНО ТАК ПОНЯТЬ...
СОБЫТИЯ ГРОЗУ НЕ ПРЕДВЕЩАЛИ -
НЕ ЗАБЛЕСТЕЛА НИ ОДНА СЛЕЗА...
МНЕ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ
ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА.
СТОЮ И ЖДУ, КАК ВИТЯЗЬ НА РАСПУТЬЕ...
НАВЕРНО, Я ВСЕМУ ВИНОЙ.
СУДЬБА ДОСТАЛА РОЗГИ-ПРУТЬЯ
И ЗАНЕСЛА ИХ НАД МОЕЙ СПИНОЙ.
И ВЫСЕКШИ МЕНЯ, СУДЬБА СКАЗАЛА:
"ПОРА БЫ, ВОВА, БЫТЬ УМНЕЙ!
"ТОКАЙСКОЕ" НА ДНЕ БОКАЛА -
ВОТ И ВСЯ РАДОСТЬ НА ЗАКАТЕ ДНЕЙ"..

Т@
Т@Ня

Грустное, в духе поэтов серебряного века

Вл
Владимир.

ДА, ЧТО-ТО ОТ БАЛЬМОНТА. СПАСИБО, ТАНЯ. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

И Вам! 🥂