Бу
Будур

Я иногда посматриваю фильмы о людях, которые выхаживают своих больных близких. Аварии и т д. Сейчас похожая история случилась с бывшим мужем: будет смотреть за матерью после инсульта. Один, живя с ней... Ночью она не спит, сознание ,как 3летки. Сердце болит за него.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах: — анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Алекс Венцель

Это беда которая может однажды коснуться любого из нас и неизвестно как кто поведёт себя в этой ситуации...

Эвелина

Не месте мужа,есть пансионат ,где ей помогут и будут ухаживать и лечить ,будут реабилитологи и массажисты,муж не сможет ей дать должного ухода ,пожалейте мужа

Бу
Будур

Я бы тоже так сделала. Но они не хотят тратиться.

Алекс Венцель

Всё это стоит немалых денег и не каждый может себе это позволить...

Эвелина

Но и должного ухода ,мужем,н будет ...

Юж
Южанка

??? Я прошла два инсульта у своей мамы. А вы чего от нас хотите - чтобы и мы его пожалели?

Ви
Виталий

Подумайте ещё про время когда у вас такая ситуация будет. И кто с вами останется...

Бу
Будур

Я не хочу думать о таком. Надеюсь, у меня останется капелька сознания,чтоб лишить близких неудобств. Либо самоубийство, либо дом престарелых

Ви
Виталий

Это сейчас в этом времени и развитии вы так мыслите. Читайте выше вопрос в силе

Алексей Тарасов

Ну конечно, так бывает, всегда хочется чтобы все были веселы и здоровы ,

~ Мне Тебя Обещали ~

Только свои услуги не предлагайте. А то сядет и поедет, свесив ножки

Бу
Будур

Нет,мы живём далеко друг от друга

~ Мне Тебя Обещали ~

Это хорошо

Забава

Это трудно. Но есть сиделки, таблетки для сна, памперсы.

Бу
Будур

Согласна.только они не понимают насчёт сиделок пока

Георгий Клинцов

НУЖНО ЕМУ ПОМОЧЬ.ОН ХОТЬ БЫВШИЙ,А ВСЁ ТАКИ МУЖ.

Бу
Будур

Мы живём по разным углам области

Георгий Клинцов

это не важно.

С К.

Так помогите ему! В горе все обиды забываются!

Бу
Будур

Увы, но я переехала. И мама его находится в другом городе

С К.

ясно

Nikola Mahkov

-трагедия!-его карма такова!--

Семен Отмахов

Если все так,че ж бросила его,ляльку этакую

Alex Sher

так не мучай себя, не рви сердце, сходитесь

Бу
Будур

Ему без меня было хорошо

Alex Sher

не будь мелочной, и себя пожалей

Alex Alex

Всяк бывший, потенциальный будущий

Бу
Будур

С чего

Alex Alex

С сердечных болей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего ушли от него раз болит?

Бу
Будур

Это было давно. Скорее,он не захотел

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тем более, пусть и капается сам

Не
Нелли

Пусть наймет сиделку.

Не
Нелли

Может ей снотворное давать или успокоительное.

Бу
Будур

Не помогает

Не
Нелли

Странно конечно. Но без сна она будет агрессивная наверное.

Бу
Будур

Да, это проявляется

Не
Нелли

Надо спросить у врача , что делать.

Ге
Геннадий

Ну так помочь нужно…

Бу
Будур

Мне?

Ге
Геннадий

Ну раз сердце болит за него

Бу
Будур

Я переехала

Галина Д

Здоровья вам всем!!!!

Nikola Mahkov

-это карма!--😭

Fenix🇱🇹

И что дальше ?

Виталина

пусть за деньги наймет сиделку помощницу

Бу
Будур

Он пока намерен сам

Виталина

когда он был маленький. мама за ним годами попу подтирала и готовила. теперь его долг за ней ухаживать. А если бы у него були деньги. то реабилитация. и мама давно бы встала на ноги

Бу
Будур

Она на ногах, единственное - почти толком не спит, а также с психикой пока немного. Иногда нормально, иногда несет

Виталина

все равно есть реабилитация

Бу
Будур

Да,есть.я полностью с Вами согласна.

Al
Ali

а ты помоги

Бу
Будур

Чем? Мы живём в разных уголках области

Ал
Александр

Помоги ему

Бу
Будур

Как

Ал
Александр

Деньгами