Тамара Хилько

Олег ударился затылком, но стал немного погодя
вполне нормальным человеком дождя. ?

Ответы
Владимир Ракивненко

в томатный сок долейте водку
(болтать и смешивать нельзя)
всё посолите и добавьте
в друзья

Тамара Хилько

Томатный сок попить приятно. А с водкой - вовсе благодать. Мои друзья и так напьются. Потом их трудно собирать!

Владимир Ракивненко

засуньте эту сигарету
куда хотите конвоир
моё последнее желанье
весь мир

Тамара Хилько

Как здорово, что сигарету куда-то сунет мой кумир. А в следствии его деянья наступит во всем мире Мир!

Владимир Ракивненко

Приятно с Вами пообщаться Приехать в Ваш - укрепрайон Стихами, лирой заниматься... Но есть же - ОН!

Тамара Хилько

Его уж нет. Бежал как заяц. Петлял и путал все следы. И в каждом месте пребыванья - лишь разведенные мосты.

Владимир Ракивненко

Пока, Тамара.

Рытzарь Дня

а дождь закончился внезапно ..прошел а наш Олег который, помните, ударился.. в туман ..ушел..

Тамара Хилько

Спасибо, что спасли моего Олега!

Рытzарь Дня

это было несложно)

Александр Суриков

Теперь пусть хряпнится лбом, потом эксперимент продолжите, результат в 6 палату.

Тамара Хилько

6 палату уже лет 50 заполняют. Она ведь не безразмерная.

Александр Суриков

Но ведь иногда и поджигают, освобождая места.

Тамара Хилько

Жестковато как-то!

Александр Суриков

Так ведь на дворе и власть смени на хапиталистическую где каждый за себя, от сюда и волчии законы, всё социума нет

Тамара Хилько

Всякие умные книги нас учат, что нужно думать то-о-о-олько о хорошем, смотреть одни веселые передачи, исключить новости политики. И тогда позитивчик сам нас найдет. Попробуем? Вдруг заявится.

Александр Суриков

НЕТ твой "ДОМ" ни когда не станет "ЧИСТЫМ" пока не возмёш метлу сам, конечно можно дождаться и чужих "дворников", тогда и "ДОМ" уже не твой.

Евгения Дмитриева

так в чём вопрос ? Я тоже считаю что человек дождя вполне нормальные люди

Тамара Хилько

Вы и ответили. Спасибо.

Вячеслав Иманов

навряд ли от удара головой станешь аутистом.

Олег Кочнев

Олег сам - кому хош затылок проломит ))))

Валерий

Ты и так приятная женщина я чуствую

Тамара Хилько

Я - то Да. А вот с Олегом - хуже.

Валерий

Это муж?

Тамара Хилько

Нет. Просто Олег, который ударился затылком. Черный юмор.

Валерий

Аааа понятно

Михаил Гехт

Травматический аутизм? Круто 😳

Тамара Хилько

С каждым ответ становится все более грустно за Олега.

Михаил Гехт

А ему уже всё равно 😕

Тамара Хилько

Это и утешает.

Николай Чурин

Что именно вы имеете в виду ?

Олег Соколов

разве? ничего не помню...

Олег Соколов

особенно Дастин

Тамара Хилько

Дастин вообще без конкуренции! Но и у Круза я больше никогда не видела такой потрясающей игры!

Олег Соколов

сценарий замечательный...а Дастин лучше всего сыграл в Тутси...

Тамара Хилько

спасибо пересмотрю

Олег Соколов

ты его не помнишь? довольно один раз посмотреть...и на всю жизнь...не забудешь...

Юля Юрьева

теперь в уши заливает?

Rez@n Angel

что то пропустили...

Инга Негреева

хорошо что не грозы

Олег

А кто это видел ?

Тамара Хилько

Это видел сам Олег

Олег

Ну точно не я . Честно 🙂

Тамара Хилько

Простите. Это было до Вашего рождения. Но после Вещего Олега

Владислав Ильмер

Мило.🌹 💦

Елена Шевченко

Фраза ни об чем!

Тамара Хилько

Тут все ни об чем.

Елена Асеева

соболезнования

Алексей Шумянцев

...ну и хорошо....

Дмитрий Звездаков

🤔 🙂