Лариса

Вот интересно, лимоны уже перестали быть ценным продуктом в коронавирусной эпопеи? Их цена резка упала с 400 р до 170 р.

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Лимон содержит витамин С, в этом ценность, а смородина( даже варенье) содержит витамина С в разы больше

Лариса

вот и не поспоришь ведь, пятерка, давайте зачетку☺️

Гульнара Тезекова

просто мода на них прошла, так-же как на имбирь...))). Теперь хрен в моде, его на дачах воровать стали😂

Лидия Агабалаева

Можно подумать их можно слопать много... Наше государство дурит....а вот когда закончит неизвестно...

Татьяна Морозова

до 190 ...))) вот у точно торговля наша себя не уважает...а мне по привычке с кофе на месяц надо десяток...

Николай Лазарев

По лимонам не знаю(у нас не поднимались)Гречка держит высоту-видимо умалчивают о данном продукте

Галина Мителкина

Лимоны упали.... Зато другие цены полезли... более насущные (хлеб, крупы и даже некоторые овощи...)

Владимир Кравченко

За имбирь ещё забыла)))) Он тоже до 400 рублей взлетал, а сейчас в маркетах умирает и высыхает.......

Се
Сергей

Ну да...как и имбирь...а по мне так нет ничего лучше хреновины..хрен,чеснок...вкусно и полезно

Игорь Дьяков

Залежи лимонов,имбиря и гречки очень удачно продали.теперь все запасы на базах обновили.

Дмитрий Каракозиди

Если бы люди не стали сразу покупать втридорога, то давно бы вернулись к прежней цене.

Лариса

два месяца чай без лимона))

Дмитрий Каракозиди

И что. Похудела, али помЁрла.

Лариса

нет, смородиновое варенье достала)

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую, но....не смертельно.

Лариса

нет, конечно, главное на позитиве..и все)

Дмитрий Каракозиди

Именно. Вот можно снова лимоны покупать.

Константин Монархов

Затаривайтесь в прок, грядет вторая волна и есть вероятность 500 рублей за штуку...😜

Лариса

законсервировать что ли?))

Константин Монархов

Заморозить, говорят, что замороженные в морозилке, они сохраняют свои качества как и в свежем виде.

Alexandr S.....e

Да это бред! В нашей, сибирской чёрной смородине-витамина С более, чем в них в разы!!!

Елена Семёнова

Цена падает когда на товар снижается спрос. Тема не так актуальна, спрос не велик.

Он

Да, вся эта карусель идёт на спад.Но ещё не финал.И там про осень что то заикались.

Лариса

думаете осенью снова антивирусных свойств в лимонах будет больше😉

Он

Да с лимонами чисто наживались.

Он

🤝Это жутко понятная мысль.Меня печалит что это печальное шоу продолжается.

Лариса

грустно, что мы все оказались втянутыми в эту игру

Он

Вы правильно меня поняли.Впрочем и эта муйня не повод опускать руки.

Он

Как правильно говорят,-будем жить..

Он

🤣😆👍Держи для настроения🌹🌹🌹

Ав
Автор

я покупал в инете лимонный сок по 140 рублей за литр когда лимоны были по 500 рублей

Сергей Ларичев

Конечно перестали!!! Но стринги еще на лицах носят, наверное защищают они лучше!

Сергей Ларичев

А это не ирония, а суровая правда! Изобрели вакцину, опробовали и опять носи маски и перчатки, а о коже рук, лица и губ они позаботились? девченки бедные в банках и в магазинах в этих презервативах на руках, после которых экземы и подобная гадость на руках. Вот она еще одна причина заболевания!

Лариса

все верно, маразма и абсурда хватает в этой ситуации

Сергей Ларичев

Вот мы с вами пришли к соглашению и это здорово!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тех, кто задирал цены,заклеймить, чтобы фсе видели и никто у них ничего не брал.

Лариса

да, именно. наше отношение как потребителя здесь тоже имеет вес

Леди Мила

видела, где то выбросили кучу имбиря, испортился.. никто не купил по такой цене.

Лариса

"жадность фраера сгубила")

Серьёзный Такой ...

по телику чеснок кажут вешать на грудь , число от размера зависит . У тя какой ?

Людмила Козина ( Агеева )

Чеснок при ОРЗ.и от вампиров !🤣🤓🤓

* Наталия ***

Рынок регулирует цены. Если надо будет, то и спички подорожают в тысячу раз.

* Наталия ***

👍 Зрелые? или как камни неспелые?

Ильдус Z

Очень зрелые, я абы какие не покупаю, дочка их как черешню кушала.

* Наталия ***

Как черешню это как? Косточки выплевывала?)

* Наталия ***

😊Полезный фрукт, в нем так же много витамина С. 👍

Ильдус Z

Даже больше чем в лимоне...