Лариса

Вот интересно, лимоны уже перестали быть ценным продуктом в коронавирусной эпопеи? Их цена резка упала с 400 р до 170 р.

Ответы · страница 3
Николай

Напрмнили. У меня же лежит в холодильнике еще довирусный. Надо бы его съеть.

Лариса

и запастись новым "похудевшем в цене" послевирусным... хотя первый часть" марлезонского балета", наверно, не закончилась

Людмила (Мила)

Это проявление рыночной экономики. Бизнес не должен упускать возможность.

Дядя Миша

А я их употреблял, употребляю и буду употредлять, сколько бы они не стоили

Людмила Козина ( Агеева )

Стоит...это есть,пить ..всегда !👍

Геннадий Зернов

Производители лимонов и других продуктов победили спекулянтов на рынке.

Alekcandr Cokolovckii

Это был рекламный ход, сразу разобрали и имбирь и лимоны, главное реклама

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё, спроса нет... Да и вирус в России типа мгновенно исчез перед парадом

Doc.

На всё цены падают. Фрукты - скоропортящийся товар. Денег у народа - нет.

Лариса

в деталях все понятно, в общем наблюдать забавно, как кто-то подсуетился, чтобы нажиться на людях в трудные времена

Ma
Mass.terr

У нас 129! Вчера купил и съел за день целый большой лимон - соскучился☺️

Ma
Mass.terr

И имбирь по 219! А был по 3499!

Ma
Mass.terr

Сеть магазинов Дикси по 3499 продавала. В Пятёрочке вчера по 219 был, а по акции даже по 199 продавали.

Дядя Миша

Ажиотаж! Продавцы думали, что народ "клюнет", но облом у них получился.

Владимир Петров

Очевидно, многих стала напрягать желтушная целлюлитная кожура...😁

Лариса

вы думаете по этой причине перестали брать?)

Владимир Петров

Конечно же, нет! Вполне возможно, что самоизоляция несколько ограничила людей в средствах и лимоны, в таком случае, стали продуктом не первой важности. Отсюда- падение спроса и... падение цен. Впрочем, моё мнение субъективно, а предыдущий ответ- просто шутка...)))

Лариса

я поняла вашу шутку и тоже шучу на всю эту лимонную тему)

Мырзабек Анесов

не вечны князи, вечна грязь...Лимон ощутил это на себе в полной мере

Ал
Аллочка

А в метро по экрану показывают, что фрукты для Эммунитета это миф)))

Ан
Анатолик

Ага... В некоторых местах лимоны доходили до ценовой категории 1500р

Лариса

вот видите как все интересно)

Ел
Елена

ПРОСТО ПОРТИТСЯ НАЧАЛИ - ВОТ ОНИ И СНИЗИЛИ ЧТОБ БЫСТРО РАСКУПИЛИ !

Пётр Ермаков

В них понизилость содержание витамина "С" - потому и подешевели...

Лариса

вот и я к тому же. Что-то однозначно случилось с этими лимонами)

Пётр Ермаков

"рынок" тем и хорош, что непредсказуем особенно в вопросах снижения цен..... такое даже предсказать, а не наблюдать - невозможно....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какой ужас! Пропал бизнес. А скупил весь урожай лимонов 21 года🤣

Лариса

а всё от чего? не жадничайте)😉

Джахонгир Каримов

так это же они не от вируса а от корона а от гриппа имбирь в моде

Andrei Sidorin

спрос пораждает предложения,спрос упал цена упала все проста

Константин Саратовцев

Они и были в цене благодаря СМИ и сплетенных междусобойчиков.

Анна Рорр

Человек со временем ко всему привыкает,даже к короновирусу😀