Светлана

Начало среды. Как то не задалось..: Приехал внук на каникулы.. И я, как путьняя бабушка, с утра наляпала пельменей. Пока внук дрыхнет.Разложила по дощечкам, сижу, любуюсь работой.Приготовилась вынести на мороз.Вдруг, открывается входная дверь и на пороге вырисовывается закадычный Колькин дружок –Серега. С праздником Св.Мих, а где Колян? И на своих скользких валенках, как по льду,-прямо въехал в мои пельмени. Все пельмени на полу, Серега под столом. Немая сцена...Гоголь отдыхает

Ответы
Александра Романенко

😂😂😂😂😂👍👍👍 Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl 🍲🍨🍇🍓

Cергей Свириденко

В детстве сидели в кустах, а бабка на белорусском кричала- Коля айди картохи есть, врёт она, сказал Коля, пошли хлопцы проучим её, привалили, а там вареники с творогом.

Андрей Федулов

надо серегу обмазать тестом от пелеменей. и в кастрюлю! ))

Светлана

новых наделала

Андрей Федулов

серега помогал. полезно было бы кстати.. )

Светлана

прям, с внуком налопались пельменей и унеслись на горку

Андрей Федулов

я, в последнее время. полюбил варенные племени. еще потом жарить. ну оно не то что бы жарится. но получается прикольно.)

Светлана

наши сибирские пельмени делаются не из фарша,а из мелко рубленного мяса, трех сортов(свинина, лосятина, я беру еще баранину) Вкуснотища

Андрей Федулов

лосятина! оо..)

Светлана

да

Михаил Антонов

В горящую избу не вошла? по (Некрасову?)

Владимир Жданов

ГОГОЛЬ!НЕ ОТДЫХАЙ!!ЛЕПИ ПЕЛЬМЕНИ!!

Владимир Жданов

С НГ!!

Светлана

и тебя!

Владимир Жданов

СПАСИБО СВЕТА!!

Анара Камбарова

жаль. Теперь надо котлетки успеть

Анара Камбарова

Успехов и удачи!

Марта Кошка

А Я Б ЗАСТАВИЛА СЪЕСТЬ! ВСЕ!!!!!!!

Светлана

собаку покормили

Марта Кошка

НУ,МОЖНО И ТАК😆

Мага Игалинский

пильмени на пол разложила?

Лидия Мирошниченко

Как не хорошо получилось!

Светлана

ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ДЕЛАТЬ

Лидия Мирошниченко

Я вам сочувствую!

Алексей Конищев

😂😂😂класс👍

Петр Щукин

Есть чтовспомнить

Татьяна Бунькова

не только Гоголь

Елена Мансурская

не люблю гоголя

Александр Филин

Противень цел?

Юрий Кос

Гоголь-моголь?

Валерий Власенко

☹️☹️

Галина Стрельникова

чудесненько

Nikola Mahkov

красиво!!

Николай Штейников

Прикол

Татьяна

жалко