Збигнев Августинович

Какую столицу сторожит Старый Томас ?

Ответы · страница 3
Наталия

может Таллин

Любовь Дацив

Вроде Талин

Надежда Из Сибири

Может Ригу?

Збигнев Августинович

Не просто украли чёрный ящик

Надежда Из Сибири

Кто посмел у Кубовича ящик свиснуть.

Надежда Из Сибири

Бедный Кубович, как же он теперь без ящика будет. Новый, наверное будут делать. Только уже по тяжелее.

Лариса Вараксина

Мой Таллин

Лариса Вараксина

Да я живу в Таллине но родной город Тарту

Збигнев Августинович

Рад за ВАС и охапку радостей в придачу

Лариса Вараксина

😻👏👏👏👏👏👏👏👏❤️и Вам также с ув Лариса Эстония

Лева Правая

Амстердам?

Лева Правая

Рядом) Нильс с Гусями его видел

Пётр Ермаков

Таллинн....

Мурка

не знаююю

Борис Алиев

Таллинн.

Борис Алиев

А в какой столице стоит самая "Девичья башня"?

Борис Алиев

В моём родном Баку.

Збигнев Августинович

Рад за Солнечный Баку🤝 🍷 🎂

Борис Алиев

Она в самом центре города , рядом с морем....

Ин
Инга.

Таллин.))

Ин
Инга.

Не верю. Вы всех посылаете.. к ...Якубовичу))

Mihail Allenov

Вана Таллин..)) Доброе утро, Ирина!..))🌹 🙂 ☺️

Mila Nova

эстонию?

Mila Nova

я все это люблю спасибо ))))))

Дмитрий Табунов

Таллинн.

Ленточка В Косе

Таллинн!

Москва Златоглавая Z

Таллинн.

Москва Златоглавая Z

А то! Или я в школе не училась?!))

Светлана Старунова

Таллинн.

Владимир Н

Вильнюс

Владимир Н

А можно бутылочку вина виноградного?

Владимир Н

Своё вино из местного винограда в Вашей Туле разве не делают?

Владимир Н

У Вас живёт известный виноградарь по фамилии Зотов. Пишет статьи по винограду. Найдите его, он Вас научит . Передайте ему от меня привет

Збигнев Августинович

Я давно не живу в Туле но при поездке передам только от кого . От икс

Владимир Н

А пишите, что в Туле. Так в Коломне живёт виноградарь Швабский. Он полковник в отставке, совсем пацан, увлекается геральдикой и пишет статьи по винограду в Коломне, где он выращивает его на берегу Оки.

Владимир Н

Можете, если хотите, мне писАть на эл. адрес nikitin-1939@bk.ru

Владимир Н

Жду ответа, как соловей лета! Гм!

Наталья Белоус

Таллинн

Воланд

Город может и прекрасный...а вот люди..

Збигнев Августинович

Нет люди прекрасны Анна Веске Герг Отс а вот правящая верхушка поет крепко на доллары

Воланд

Да причем здесь артисты! Я был на зимних каникулах там,когда ещё в школе учился в 76 году....они все русских ненавидят просто!

Збигнев Августинович

Неужели все были такие Очень много русских живет в Эстонии и они не испытывают неудобств . В любой стране испытываешь неудобства не зная язык и обычаи этой страны

Воланд

Причем здесь жить там и быть на экскурсии...когда меня москвича на улице спрашивают как пройти или приехать туда то,то мне все равно откуда этот человек,он попросил помощи и я ему объяснил.а когда тебе показывают в обратную сторону...мы хоть и школьники тогда были,а пару раз этим Прибалтики морду успели набить( жаль,что не больше)))

Збигнев Августинович

Пока каждый человек не познает мир в своей душе -не возможен мир между народами . Индейская мудрость 🤝 🥂

Юлька

Таллинн

C* M*

Таллинн

Nadewda , Nikoiaevna

Таллинн

Нина Борискина

Вильнюс

Збигнев Августинович

Увы Вильнюс сторожит башня Гедеминаса а вот Таллин Старый Томас