Peter Fennich

Три российских журналиста взяли интервью у Зеленского. Немедленно откликнулся Роскомнадзор и потребовал отказаться от публикации этого интервью. Генпрокуратура РФ немедленно начала проверку. Правда молодцы РКН и ГП РФ?

Ответы
Эвелина

Как всегда,зачем им правда ,а ещё а вот это надо послушать генпрокуратуре и Роскомнадзору чтоб иметь свое мнение

Peter Fennich

👍

Па
Павел

С таким же успехом можно было взять интервью у местных попугаев жовтоблокитных, всё равно говорят одно и то же.

Peter Fennich

👎

Па
Павел

Что правда не нравится? За 8 лет на скажем 1+1 выступил хоть один пророссийский журналист?

Ярослав Русланович

Всё правильно. Зачем лишний раз Россиянам мозги засерать. Этот пиз.абол всё равно ничего путного не скажет.

Peter Fennich

👎

Ярослав Русланович

В очко себе засунь этот палец.

Ярослав Русланович

Всё правильно. Зачем лишний раз Россиянам мозги засерать. Этот пиз.абол всё равно ничего путного не скажет.

Elvis Costello

а что он мог сказать нового...мол мы белые и пушистые...а рф- мордор...что там необычного можно услышать

Peter Fennich

зачем тогда запрещать?

Elvis Costello

кто первый запретил- русские книги...фильмы....рт и спутник...это ответочки...ну и глупость чиновников....на украине то же дурости много...да и в странах нато

Да
Давид

Так говорить то не мешки ворочить! Если ты не управляешь страной, армией. Говори что хочешь! смысл?

Да
Давид

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью изданию «Украина.ру», оценивая возможность восстановить инфраструктуру страны после того, как на ее территории закончатся военные действия, заявил, что это является выполнимой задачей, призвав в первую очередь привлечь к этому главных «разрушителей», которыми являются отступающие украинские военные.

Peter Fennich

👎

Св
Светлана_Светлана

Не знаю кто его готов слушать, у меня даже знакомые подписаны на его инстаграм, это неприемлемо.

Peter Fennich

зачем тогда запрещать?

Св
Светлана_Светлана

Потому что он экстримист

Peter Fennich

а ты тоже экстремист?

Св
Светлана_Светлана

Мы на ты не переходили, держите дистанцию. Я вам не прислуга чтоб мне тыкать и не ваш раб.

Св
Светлана_Светлана

Что то не нравится, идите в армию там будете слюной брызгать и экстримистов ловить

Russo Vero

Конечно все по закону надеюсь суд будет вовремя

Peter Fennich

интервью уже опубликовано

Russo Vero

Почитаем ,а фамилии журналистов?

Peter Fennich

тебе предоставить отчет или сам посмотришь в ютубе?

Russo Vero

Ага подробный скока времени какие вопросы а я статью УК подберу

Peter Fennich

и посадишь нобелевского лауреата дмитрия муратова?

Russo Vero

Это не освобождает от ответственности

Михаил Гехт

джентльменам верят на слово, а с вас - пруфы. 😉

Aлександр Кузьмин

надо же им за что-то получать зарплату .

Peter Fennich

👎

Ду
Дульсинея

раз так, значит говно его интервью))

Peter Fennich

интервью уже опубликовано

Ду
Дульсинея

ну и что...за это и получат, что тащат грязь

Peter Fennich

ничегошеньки им не будет

Ду
Дульсинея

тогда зачем вы написали свой вопрос? Раз всё так прекрасно)

Андрей

взяли так взяли и что такого

Peter Fennich

👎

Андрей

скиньте мне это интервью

Peter Fennich

Андрей

нормальное интервью

Peter Fennich

👍

Сергей Владимирович

Закон блюдут.

Peter Fennich

интервью уже опубликовано

Кс
Ксения

👍

Peter Fennich

интервью уже опубликовано