Ав
Автор

Смотрел я ролик давеча, где лиса прибежала к рыбакам на лед и начала воровать рыбу...Но по неопытности или жадности пыталась сразу штук пять рыбок в пасть сунуть...А не получается сразу пять рыб схватить...Рыбаки ржут, предлагают ей пакет для рыбы,что бы сразу все унести ей...И тут вдруг подумал я ...Как лисы отличают рыбаков от охотников? Ведь встреча с рыбаками несет ей кормежку, а вот встреча с охотниками ничем хорошим для нее не закончится...И еще..бывают ли промысловые люди одновременно рыбаками-охотниками?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Бывают люди , которые рыболовы и охотники сразу.

Ав
Автор

Так может ролик мы не до конца видели? 😀😀😀Обрезали немного его

~E
~ Eva Lansca ~

Но , как я понимаю , что те , кто едут на рыбалку , не берут с собой ружьё. Ведь надо получать разрешение на отстрел конкретных животных/птиц на конкретное время и в конкретном месте.

Ав
Автор

так вот я это и пытаюсь выяснить

Елена Сергеевна

Бывают

Ав
Автор

ох