Он
Она

Читаю комментарии мужчин на вопросы о сексе...ответы не поражают- всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить...потрахался и забыл ту женщину!!! Какой-то животный инстинкт. Если это для мужчин так, то почему не предохраняетесь? Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?ведь, в ответе за будущее двое

Ответы · страница 10
Владимир Просто

Верно двое, но на женщине ответственности больше!

Он
Она

Почему так? Мужчина должен быть Мужчиной, а не самцом

Владимир Просто

Ошибаетесь, он как раз-то и самец! Все решает женщина, давать не давать, а раз уж дала...(извините) значит и думать только ей о своей безопасности и беременности.

Он
Она

Не дай бог такого встретить

Владимир Просто

Жизнь полна сюрпризов! Не зря же столько ходит анекдотов на сию тему!

K.
Karina .

Правильно..Прочитай им нотацию что бы поняли..😁

Он
Она

Некому читать.тупому не докажешь, а умный и так понимает.просто, рассматриваю ситуации, когда можно предотвратить последствия самым простым методом

(Григорий)- Шаман

НЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НА ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.

Он
Она

На какую?

(Григорий)- Шаман

ГЛАВНОЕ РАЗДЕТЬ, А НЕ ОДЕТЬ.

Он
Она

Главное будущее......чтоб не пришлось жалеть

Маруся

соглашусь под всем выше написанным и поддержу!!!

Он
Она

Женщины должны носить в сумочке презервативы....для мужчин.вот так они решили

Маруся

наверно не помешают

Он
Она

Это должно стать джентльменским набором, а не проблемой для женщин

Маруся

естественно

Он
Она

🌹

Маруся

☺️🌹

Андрей

такой вопрос можно и женщине задать! оба хороши!

Он
Она

Я спрашиваю мужчин

Роман Царюк

А что же вы женщины выбираете таких пофигистов?

Он
Она

Два сапога- пара

Я Рисую Осень

вся идеология построена на животном инстинкте

Он
Она

Нет🌹

Ринат Самохужин

Сейчас столько заразы, что без "резинки" ни..ни.

Он
Она

А дети от кого?

Он
Она

Вы уверены, что ваших нет в детских домах?

Ринат Самохужин

А почему так радикально, в Детских домах?

Он
Она

А как вы хотели, чтобы было? Убивать нерождённых?

Ринат Самохужин

Мне никто не предъявлял и не подбрасывал, так что я думаю всё обошлось.

Он
Она

Вы думаете, а не знаете.детей хоть пожалейте.почему они должны отвечать за вашу похоть

Leonid Tsigelnitski

Сомневаюсь что мужчины столь безответственны

Он
Она

если женщины такие глупые, воспитывайте детей сами. почему дети в детских домах?

Leonid Tsigelnitski

не могу понять такова поведения мужчин может от пьянства-"?

Он
Она

это не оправдание

Mariya Holoimova

Секс -это животный инстинкт особенно у мужчин

Он
Она

Без любви да

Он
Она

Не знаю.....я не мужчина

Владимир Кручинин

Вы не в центре планирования семьи работаете?

Он
Она

не переводите тему

Владимир Кручинин

оставайтесь со своей больной темой, mon ami... туговато у вас с юмором.... Всего хорошего!

Он
Она

умничка. обозвал женщину безмозглой и считает это юмором

Ирина Лялялял

Белочка,он просто в вашем вопросе СЕБЯ увидел..

Он
Она

Это нервотики.заводятся от собственного мнения

Лариса

Да ладно. Легкодоступные женщины на потребу.

Лариса

Это безмозглость.

Он
Она

Всё приходит с опытом....если вообще придёт

Лариса

Ага. Шестерых родила от желающих и пришел опыт? Ха-ха!

Он
Она

Не язвите.я же написала- не все умнеют

Лариса

Ну ,тогда к чему вопрос о дурах? Это как вроде лечь на рельсы и мечтать,что поезд проедет мимо.

Я.
Я.т.и . ..***

по их мнению об этом женщина думать должна😆

Он
Она

Женщина всегда должна- мужская позиция жизни

Альфия Насибулина

А почему вас так волнует тема предохранения

Он
Она

меня волнуют дети в детских домах

Альфия Насибулина

Вы сказали "в ходы запланированы", причём дет дома

Он
Она

читайте правильно. иначе укажу на школу.....Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?

Альфия Насибулина

"Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы", тогда по-смыслу "всходы не запланированы", а то получается планировали, планировали да не выпланировпли

Он
Она

вы как мужик задаёте тупые вопросы. кто это не знает, что после секса дети будут? смешно от вашего ума😂

Альфия Насибулина

У вас началась белочка что-ли?

Иори

Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Р

На
Наталия

К огромному сожалению КОБЕЛИЗМ не излечим.

Он
Она

Привычка....всю жизнь надеются только на женщин.как можно такому доверить себя?

На
Наталия

Распущенность, эгоизм, неуважение...... к сожалению мы, женщины-мамы, не заложили это в воспитании своих сыновей.

Он
Она

Может, наоборот.....избаловали.мужчина ищет себе мамку-няньку

На
Наталия

Так это и есть ОТСУТСТВИЕ воспитания. Что можно, а что нельзя. Есть неписанные правила, которых обязан придерживаться человек, в отличии от животных.

Он
Она

Все обязаны думать.не все это хотят

Се
Сергей

Предохраняться должен тот кому это надо ....

Он
Она

вам, точно, никогда не надо

Се
Сергей

Вроде Белочка , а дура .....

Он
Она

спасибо. с больной головы на здоровую

Сергей Суманеев

Судебная практика говорит о матриархате.

Он
Она

Если бы так было.....а то открывают комнаты для матери и ребёнка.....оказывают помощь, потому что дома муж как изверг и садист.женщине нужна помощь и защита, а не унижения и избиения

Сергей Суманеев

Ей нужна реализация её материнского инстинкта и желание всё и вся контролировать! Всё остальное из этого вытекает.

Он
Она

А то раньше муж этого не замечал

Сергей Суманеев

Не все обращают внимание, воспринимают как само собой разумеющееся.

Он
Она

И вдруг это становится причиной для ненависти? А было так мило

Сергей Суманеев

Не берите в голову!! За одну и ту же вашу особенность, один может любить, а другой ненавидеть! 😍

Он
Она

Это так.

Владимир Шур

потому что это данность нашего общества

Он
Она

Всегда было так.во все времена

Владимир Шур

вы всё знаете - зачем тогда спрашиваете?

Он
Она

Вопрос конкретный

Владимир Шур

были времена - когда было не так

Он
Она

Ответственных всегда мало

Сергей Чукмарев

Именно двое! Следи, чтобы предохранялся!

Он
Она

Зачем переходите на личности?