Он
Она

Читаю комментарии мужчин на вопросы о сексе...ответы не поражают- всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить...потрахался и забыл ту женщину!!! Какой-то животный инстинкт. Если это для мужчин так, то почему не предохраняетесь? Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?ведь, в ответе за будущее двое

Ответы · страница 15
Nikola Mahkov

-а женщины что??--

Он
Она

Я мужчин спрашиваю

Nikola Mahkov

-наше дело не рожать-сунул-вынул и бежать--😂

Он
Она

А и ваши дети в детских домах?

Он
Она

Вы всех знаете?

Роман Ткаченко

я предохраняюсь

Он
Она

Я........улыбнуло.на вас можно положиться

Он
Она

А я никого не жду

Он
Она

А предохраняетесь от кого?

Он
Она

🤷‍♀️

Генрих Золотарёв

Согласен с вами.

Он
Она

🤗☕

Кс
Ксенон

это не мужчины)

Он
Она

Я ,точно, золотая.....и единственная.не в чем меня обвинить

Ma
Max

Судя по вашему вопросу вы лохонулись в спешке или залетели. Может золотая вы, будьте на здоровье. Но у женщин тоже есть глаза и если мужчина на нее залезает не предохранившийсь, то она тоже может это исправить

Он
Она

Где ваша доброта, если вы уже обвиняете женщин? Вопрос конкретный и предназначен вам.женщин не обсуждаем.это другая тема

Ma
Max

Я вам изначально и написал что мужчина в первую очередь должен предохраняться. Так же добавил, что если он этого не сделал то женщина может сказать ему СТОПЕЕЕЕ, НАДЕНЬ РЕЗИНКУ ИНАЧЕ ПЕРЕПИХА НЕ БУДЕТ. Просто вы все в том числе и свою спешную безответсвенность хотите взвалить на мужчин идиотов которые не соблюдают правила. Взваливали бы, но те женщины которые так делают это уже не золотые, а просто озабоченные и ищут оправдание в своему безразличию и безответственности

Он
Она

Хватит.вы уже перешли все грани неуважения

Александр Тихонов

Бездумно живем

Он
Она

животные?

Vi

Хороший вопрос

Он
Она

🌷🌷🌷

Игорь Филимонов

Интересная вы

Игорь Филимонов

А вы прада с нами воевать собираетесь)))))прости не хотел обидеть

Он
Она

с кем?

Он
Она

не воюю

Он
Она

угу......почти спящая и сопящая. спокойной ночи. завтра жду концерта по скайпу. мне понравилось

Он
Она

пока

Дмитрий Каракозиди

Далеко не все.

Он
Она

я и не писала , что все. но большинство

Дмитрий Каракозиди

А ты Белчка конфетка или зверюшка

Он
Она

кому как

Александр Кубасов

Голотяпство!!!

Он
Она

слово- то какое. к чему его применить?

Александр Кубасов

просто не думают о под следствии!!!

Он
Она

согласна

Татьяна Денисенко

так оно и есть

Он
Она

Перекидывают ответственность на женщин.всегда и во всём должны чувствовать свободу

Он
Она

🌹

Николай Скороходов

не все такие..

Он
Она

🤷‍♀️

Сергей Бочков

это инстинкт

Он
Она

Какой?

Он
Она

Ну вы же не безмозглые животные, живущие одними инстинктами

Сергей Бочков

У некоторых инстинкт превалирует.

Он
Она

Прожить всю жизнь на инстинктах и обвинять во всём женщин - это их цели в жизни?

Михаил Зиновьев

Не все такие

Он
Она

хотелось бы верить

Михаил Зиновьев

Я всегда предохранялся, хотя некоторых это бесило..

Он
Она

🤷‍♀️

Саша Кириллов

не все такие

Он
Она

🤷‍♀️

Он
Она

в процессе

Он
Она

эстония

Виктор Сай

Легкомыслие

Он
Она

Согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

Хтовас так?

Он
Она

Не переходите на личности

Он
Она

Отвечайте на вопрос, а не приписывайте мне проблемы

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг зачем свои проблемы на здоровую голову перекладывать?

Он
Она

Где мои проблемы?

Он
Она

В чс хотите? Ещё раз перейдёте на личность, занесу

Он
Она

Прощайте.с идиотами не общаюсь

Ев
Евгений

Правильно!

Он
Она

☕🌹

Св
Света

Козлы они

Игорь Шепотайлов

РПЦ считает и брак без регистрации вообще бесплатной проституцией!!!

Он
Она

Если живут двое, их проблемы.если есть дети, то как дитё оставить без защиты? Брак необходим.полноценный брак- стимул для будущего ребёнка.опыт родителей передаётся детям.или вам нравятся лесби и геи?ведь они тоже имеют детей.только в таком сожительстве нет будущего

Игорь Шепотайлов

Лесби и геи это вообще генетический мусор, что о них говорить!! Вы смешали брак, проституцию и сожительство!

Он
Она

Я ничего не мешаю.я теперь живу в той реальности, где те самые геи важнее для государства, чем семья из мужчины и женщины

Игорь Шепотайлов

Мы живем в стране, где всем на всё насрать, кроме денег! Бабло священно!

Виталий Дудочкин

ответь им

Он
Она

🤔

Он
Она

В детдоме?

Он
Она

Заметно

Do
Donna

ДА. ВЕРНО!

Он
Она

🌹☕