Он
Она

Читаю комментарии мужчин на вопросы о сексе...ответы не поражают- всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить...потрахался и забыл ту женщину!!! Какой-то животный инстинкт. Если это для мужчин так, то почему не предохраняетесь? Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?ведь, в ответе за будущее двое

Ответы · страница 4
Елена Поддубная

Увы! Безответственность -- широко распространенное качество. Но тут возникает ещё один вопрос: а чем думает в это время женщина?

Он
Она

Женщина ответит.вопрос к мужчинам

Елена Поддубная

Это ошибка. Все на свои плечи взваливать не нужно. Но со случайным партнёром лучше не рисковать

Пономарёв Леонид

Я считаю, что хозяйка тела должна думать о нем, если она себя уважает. А если она мебя уважает, то и партнеру придется ее уважать

Самый Средний Человек

Ну как бэ и женщина должна знать о предохранении. Да и тех кто без разбору сует без презика сейчас думаю днем с огнем не найти.

Он
Она

ой ли? поумнели что ли?

Зл
Златослава

Блин, а женщина-то что труп? двое в ответе то... она не согласится без предохранения - не будет этих высокоморальных проблем...

Он
Она

я не спрашиваю женщин и о женщинах

Зл
Златослава

тут читать, тут не читать...

Марина Монастырецкая

В смысле? А ты бухая когда тебя трахают? Или тебя постоянно насилуют? Сама не можешь предохраняться? А зачем со всеми подряд?

Он
Она

мнение мужское у вас

Things Of Don

...женщинам надо просто рогатку свою поменьше раздвигать ради первого встречного, но мужики конечно тоже умом не блистают...

Евгений Сорокин

А можно не всех мужчин под одну гребёнку? Мужчиной называется ответственный человек, а бегающий налево - похотливый самец.

Он
Она

Вопрос не в этом

Евгений Сорокин

Согласен, вопрос остаётся... Всё зависит от воспитания....

Он
Она

От ответственности.ведь, взрослый мужчина не ребёнок

Евгений Сорокин

В детстве не воспитали, вот и получилось... что получилось.

Он
Она

Ужасное существо получилось

Луиза Мессеро

для начала я бы поглядела на тех, кто ходит потрахаться. по моим наблюдениям они если не вымерли, то на грани вымирания

Луиза Мессеро

белочка, дорогая! так не бывает! надо просто попробовать. я уверена, что у вас есть шанс! есть!

Он
Она

Я не спорю.я знаю

Луиза Мессеро

ах, пора мне собирать клуб тех, кто всё знает про шансы. видно невозможно убедить в том, во что не веришь сама. простите. но очень хочется, чтобы и вы и ваш ребёнок были счастливы. а говённый папаше ему не поможет. никогда!!!! сама всю жизнь прожила с козлом. и что? дети его копии. КОШМАР!!!!!!! не желайте этого своему! вспитайте его так, чтобы он стал опорой и счастьем!!!! вот в чём дело.

Он
Она

Да я ж не о себе вопрос писала.мои дети давно взрослые.

Он
Она

🌹

Ви
Виктория

Именно двое! Теока еоги раздвигает не думая о дальнейшем? Пусть платит лечением или абортом. Подумаешь... Наука будет

Он
Она

Жалко детей, а не тех гимнасток

Владимир

Согласен с Вами,но трахаться в презервативе - это все равно,что нюхать цветы в противогазе. Извините за прямоту😔

Он
Она

Женитесь

Владимир

Это проблему не решит,т.к. мужик опять пойдет на лево.

Он
Она

оторвать вам то место. которое не думает, что делает

Helen Brown

Кто не «защищается», может идти далеко. Если бы женщины имели такой девиз, все мужчины бы «защищались » без выбора.

Он
Она

Не прикажешь

Helen Brown

Можно выбрать такого, кто тебя защитит. А кто не хочет - может половить бабочек на хуторе.

Он
Она

🤗

Hikmet Alizade

а почему сами женщины не предохраняются? и, порядочная женщина не раздвигает же ножки перед случайного человека!

Николай Новиков

Да ,но и самому можно"намотать"чего нибудь и потом дохнуть медленно ,так что последствия и мужчинам опасны так же

Он
Она

понимали бы это

Валерий Семенов

сучка не захочет, кобель не вскочит. надо тоже думать о последствиях, .дети это супер!!!! по этому думать надо всем

Он
Она

Всем

Ла
Лариса

Да😖 мало того...есть у меня знакомый,который всем хвастает,сколько детей на стороне наплодил.Грустно всё.

Он
Она

Если б ещё обеспечивал безбедную жизнь....самцы детей не жалеют.это как львы самцы после победы над соперником поедают его наследников.

Наташа Севрюкова

Ну не все , колнечно такие и не всегда так поступают, славу богу, что встречаются порядошные, но их единицы.

Он
Она

Раньше насильно выдавали замуж...но с рассчётом.а сейчас вообще ничего нет.

Николай Унгбаев

А Вы поменьше читайте комментарии мужчин. Кто об этом болтает, мало делает. Но в отношении защиты Вы правы.

Он
Она

☺️

Александр Жданов

Странная Вы женщина. Это же гуманитарная помощь государству. Тайное, так сказать, поднятие рождаемости...

Он
Она

Когда поймёт, что не может стать мамой...или когда не может дать полноценного детства ребёнку, когда воспитывает одна....

Александр Жданов

Ладно. Я право не о том. А одна воспитывает по многим причинам, но уверяю Вас очень виновны сами женщины. Право, я не снимаю вины мужчин, но есть поговорка : пока сучка не захочет, кобель - не вскочет.

Он
Она

Вскакиваете...еще как! Силы неравные

Александр Жданов

Значит провоцирует одеждой , макияжем, поведением

Он
Она

Про маньяков не слышали? Про пьяных напомню......про больных не забывайте.много вас таких насильников

Ибрагым

Знаете, в кои то веки, вынужден согласится - мы мужчины в большинстве своём эгоистичные и самовлюбленные.

Он
Она

Заметно... по фото

Ибрагым

Извините, а Вы всех мужчин по фотографиям оцениваете?

Он
Она

Естественно.......внешний вид о многом скажет

Ибрагым

Эээ.. это фотография в профиле, ну у каждого свои причуды. Кто то и надписи на заборах читает. Правда?

Он
Она

Я читала....новостей там нет

Вячеслав Иванов

Вот опять мужчины виноваты а почему бы и женщинам отказать тем мужчинам которые не хотят предохраняться

Он
Она

вопрос к вам конкретно

Он
Она

так и поверила😂

Он
Она

повезло....с душой