Он
Она

Читаю комментарии мужчин на вопросы о сексе...ответы не поражают- всё обыденно, незамысловато, привычно.сходить налево,как чаю попить...потрахался и забыл ту женщину!!! Какой-то животный инстинкт. Если это для мужчин так, то почему не предохраняетесь? Почему не думаете, что вы посеяли семя и всходы могут быть запланированы.вы бездумно предвещаете женщину с ребёнком на одиночество.почему так сложно защитить себя и женщину от незапланированной беременности и болезней?ведь, в ответе за будущее двое

Ответы · страница 6
Роза Хасанова

Надо иметь голову женщине и не поддаваться соблазнам сиюминутным, тогда не будет последствий

Он
Она

🌹

Петр

Типично женский вопрос...
А о чем она думает, когда ложится под него... Рожать-то по-любому ей...

Zibert

Предохраняться и заботиться о своем здоровье ОБЯЗАНА женщина!А у вас только женские эмоции.

Он
Она

Не хотела бы я рядом видеть такого мужчину

Zibert

Многие не хотят,поэтому и появляются матери-одиночки,не знающие от кого ребенок.

Он
Она

Я именно о вас

Zibert

Мы с вами не знакомы и говорить обо мне вы не можете.А вот ваши тупые вопросы наводят на мысль,что вы не далекого ума человек.

Он
Она

Я это предвидела.прощайте🙈

Maksim Hechoian

это так но какая подпишится на разовую встречу может это такие и распространяют чуму в умах?

Он
Она

А то вы откажитесь?

Maksim Hechoian

я не такой дурак чтобы опозориться так у меня есть она

Он
Она

🙄

Z*
Z*****

А заранее этот вопрос оговорить нельзя? Если уж нет презика, можно и подумать, куда кончать...

Он
Она

А болезни...?

Z*
Z*****

Если партнёр постоянный, естественно не полезешь с заразой, а в случайной связи соответственно с защитой. Но и с другой стороны, женщина тоже может быть больна... У неё ответственность не должно быть? Получается игра в одни ворота...

Qqqq Qqqqq

страна вымирает, от предохранительства от дум разных как соблюсти обеспеченность в жизни

Он
Она

Учиться..учиться....

Он
Она

если вы хороший отец, то хоть всю жизнь

Оля Назарова

А в процессе ведь мозги все внизу у них и думают как бы дольше потрахать и все в этом духе

Он
Она

...и бесплатно🙄

Оля Назарова

Точно это наверное самое главное для них даже важнее самого процесса. Халява двигатель прогресса

Он
Она

🌺🌺🌺

Алексей Петров

Они патриоты , борятся за выживание Родины ! Вирус тоже демографический взрыв готовит...!

Он
Она

хоть что-то хорошее впереди

Ольга

они не собираются брать ответственность... они хотят только получить себе удовольствие

Он
Она

Сами уничтожают женщин, сеют безотцовщину, а потом обижаются на феминизм

Он
Она

🌹

Андрей Гацко

Множество способов , не отправлять семя внутрь женщины ! Если конечно голова на плечах !

Он
Она

я, как раз, про тех, кто безголовый

Юрий Бондарев

Это нужно обоим научись договариваться будь честной и тебе будет взаимность и забота

Он
Она

Не думаю, что всех это волнует

Юрий Бондарев

Мы все одинаковы и в поиске нового

Андрей Ростовский

думать надо было когда пропагандировали здоровый секс а надо было последствия блуда

Он
Она

У нас постоянно идут рекламы о презервативах.разве молодёжь смотрит телевизор?они свои глаза не отрывают от гаджетов

Николай Манузин

Плохо вы знаете мужчин. Мужик не ставит комментарии. Остальные просто комментаристы.

Он
Она

Знаю......врунов здесь большинство

Се
Сережа

Вы все верно пишете ... но и женщина должна думать о своем здоровье и предохраняться

Он
Она

О продолжении думайте.дети чем виноваты? Их место в детских домах?

Се
Сережа

У вас претензии ко всем мужчинам ? или к кому то определенному ? ...

Он
Она

Хочу, чтоб задумались

Се
Сережа

Напиши женщинам чтобы не давали мужчинам ...

Он
Она

Пока есть спрос, будет и предложение

Сергей

Этот вопрос не односторонний...Порядочность должна просматриваться с обеих сторон

Он
Она

Должна.и женщина отвечает в любом варианте.я спрашиваю мужчин

Сергей

Ну,и отлично...ведь речь не идет об изнасиловании?!

Он
Она

Перечитайте

Сергей

Да,не правы изначально...Во первых не всем женщинам нравится заниматься сексом с презервативами.А если и запланировано-то что здесь плохого?А плохо то,что женщина не посвящает в свои планы!

Он
Она

Снова женщина виновата.ответьте за себя

Сергей

Да,как вы не поймете...Никто не виноват.Так заложено природой!НЕТ У МЕНЯ ДЕТЕЙ НА СТОРОНЕ!!! Это вы хотели услышать?

Он
Она

Это

Людмила Кржисецкая

а если женщина решилась на такой образ жизни, неплохо бы ей запастись таблеточками

Он
Она

Не все ж думают головой

Людмила Кржисецкая

вот и мужики такие же, что с них требовать?

Он
Она

Мужики постоянно такие...вообще не думают

Он
Она

🌹🌹🌹

У Эф

от мужского предохранения боятся силу потерять!!я бы таким сразу отрезал ибо нефиг

Он
Она

😱

Vahram Karapetyan

тогда не не надо ходить на <<лево>> ....а на прямо... там и нам будет приятная встреча....

Он
Она

удачи...на правой стороне

Василий Погорелец

сексом заниматься надо с любовью тогда намного приятней.а береженого Бог бережет

Он
Она

С этим согласна

Cкетч Tёрнер

мои бы ответы поразили. но... мы с вами уже не пооткровенничаем настолько, это факт