Че
Человек

Должны ли средства массовой информации контролироваться властью с целью фильтровать информацию и трактовать события в нужном им ключе, или СМИ должны быть независимыми...???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всём нормальном мире они независимые и контроль осуществляется другими способами.Будешь врать как наши врут,пролетишь с закзчиками рекламы и останешься без денег.и государство оштрафует за враньё.

Михаил Гехт

Классически есть социальный заказ (тут дьявол в деталях, каким образом его в СМИ пропихивают), а за остальное через суд и прочие надзорные органы, но сурово

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сми всегда работают на кого-то, вносят в массы взгляды кого-то. В "Партийной организации и литературе", работе Ленина, все правильно рассказано.

Serg

А это Вы на американские СМИ посмотрите, самые демократичные и независимые поют по нотам госдепа, и ни какой отсебятины)))

Константин Саратовцев

Они сидят на бюджете, то есть на наших деньгах, но рулит и платит власть, а кто девочку оплачивает, тот ее и танцует.

Raf Kanyukaev

СМИ должны быть независимыми если не получают деньги от государства, а так кто платит, тот танцует девушку

Wlad Korn

СМИ должны быть НЕЗАВИСИМЫМИ. Иначе это вторая древнейшая профессия!

Alex Sher

От кого независимы? От того на чьи деньги они существуют???

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в россии и так все сми контролируется фсб

Пётр Ермаков

Никогда СМИ не были и не будут независимыми...

Кот Кот

Кто им платит тот и поёт вся независимость

Сх
Схимонах

Не знаю ни одного примера независимых СМИ

Russo Vero

Независимые СМИ это даже не смешно

Ал
Александр

ты с этим вопросом опоздал лет на 30

Не
Нелли

Скорее второе. Первое уже есть

Кс
Ксения

СМИ, должно быть независимым.

Дедушка Старенький

Смотря с чьей точки зрения.

Z*
Z *Ирина*

СМИ должны вещать правду.

Остап Бендер

независимыми

Nikola Mahkov

-должны-