Екатерина

🖼 ..... а у вас, по мере взросления, пропадает любовь к сладкому?... или наоборот?🙄

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Скорее наоборот. Каждое утро в офисе с баунти и кофе начинается)))

Екатерина

Вы еще юнный парень...и сладкое сам Бог велел..

Ярослав Русланович

За юного спасибо))) Ьог конечно велел, но потом тяжеловато эту баунти отрабатывать, вечерней пробежкой)))

Екатерина

когда надоест бегать...сократите дозу)))

Алексей Шутов

Давно пропал.Раньше сгущенное молоко банками ел теперь не нужно!

Екатерина

помню это состояние тошноты)))

Вова С Кошкой

Любовь остаётся, но уже начинаешь задумываться о пользе и вреде.

Екатерина

вот как нас еще научить...только "прижать хвост"

Вова С Кошкой

Ага.😁👍

Сан Саныч

сахар подскочил отказался от сладкого две недели еле выдержал

Екатерина

теперь как?

Сан Саныч

упал слава богу две недели на диете посидел и все нормально

Екатерина

откуда сахар? наследственное?

Сан Саныч

нет не наследственое просто что то скакнул не знаю просто онализы здавал показало

Екатерина

будьте осторожны...короновирус не щадит диабетиков..

Сан Саныч

это да слышал да вроде слава богу диабета нет

Vadim Denisevich

Ничего не изменилось кроме как доктора не рекомендуют! 🤣🤣🤣

Екатерина

ясно....они и водку не рекомендуют....

Ва
Валентина

Ну вот, давайте не будем о больному.. Чем старше.. тем больше..

Счастливый

Это естественно..!так и должно быть..и не только к сладкому..

Al
Ali

Возрастает по мере увеличения тяжести мирской жизни

Екатерина

зря...поджелудочная не любит эти отговорки...\

Al
Ali

Да тело протестует но мозг хочет расслабиться поэтому только работа над своим духом

Марат

Когда его мало не пропадает, когда много - пропадает.

Екатерина

в Германии выпечка очень вкусная..))))

Марат

Что то подобрали на свой вкус, но везу "чак-чак" туда.

Екатерина

чак-чак -это что?

Марат

Древняя сладость тюркских народов.

Sekach Dev

Полностью не пропадает... но сильно уменьшается...))

Екатерина

у меня любовь к сладкому сузилась до меда...а вот в мёде уже расширилась)))

Sekach Dev

За себя могу сказать... сладкого специально не ем и не покупаю... Так.. угостит кто то конфеткой.. пирожинце.. тортик... не откажусь..))

Екатерина

🖼 ))

Sekach Dev

Классно... красиво.. вкусно... не откажусь..))

Екатерина

))

Виктор Алексеенков

Пропадает, соседка ругается,соли не на пасешься...

Евгений Дмитриев

Становится периодической, но концентрированной.

Екатерина

в смысле ? временные интервалы без сладкого увеличились, вместе с дозой между ними?

Екатерина

🙂ладно)))

Евгений Дмитриев

Не искушай меня без нужды...

Ма
Мамонт

К конфетам -да!А к сладострастию увеличивается!

Леди Мила

да, меньше сладкого стала есть. Так у многих?

Екатерина

да, нет....мне казалось это со всеми происходит...а кого-то еще и понесло....на большее...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может быть))))сегодня все нервные))

Леди Мила

народ много лет живет в состоянии стресса.

Екатерина

после войны было легче? а люди песни пели...детей рожали...страну строили...

Леди Мила

После войны была надежда на лучшее! А сейчас с каждым годом все хуже и хуже.

Екатерина

после войны все честно трудились и были рады малому...сегодня все имеют больше... гораздо больше...но хотят еще больше и обрекают себя на депрессию...алкоголь ....инфаркты...онкологию.....ну, каждый сам себе судья...

Леди Мила

нет, не так. Надежды у людей не осталось.

Ирина Маршал

Ни чего не пропадает.наоборот очень хочется

Екатерина

разве Вы хотите все время летом мороженного?🙂

Екатерина

)))...В детстве не доели))

Ирина Маршал

Семья была обеспеченная и этого добра полно было. просто люблю чай с конфетами

Екатерина

а сахар в крови как себя чувствует?

Ирина Маршал

Ну я ведь не ем килограммами . Сахар проверяю каждый день. он в норме

Екатерина

ну и слава Богу...спрашиваю, потому что ковид за два года больше всех протаранил а некоторых смёл с лица Земли именно людей с сахаром..

Екатерина

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ....мне кажется мы все прошли его врата..

Александр Харитонов

Не я как в детстве рубал и сейчас не отстаю

Екатерина

🖼 тогда это Вам)))

Вовочка Бакка

И этим с удовольствием пользуются внуки.

Екатерина

Ребенок и сладкое-это сладкая парочка..

Вовочка Бакка

Полностью согласен.

Fenix🇱🇹

Как любила так и люблю , но избирательно

Екатерина

какие самые самые..\

Fenix🇱🇹

Горький шоколад, торт Наполеон( свой домашний) , торт Птичье молоко , конфеты трюфели с коньяком , конфеты Вильнюс, зефир в шоколаде , мороженое пломбир .

Екатерина

крем у Наполеона какой? сливочный?

Fenix🇱🇹

Заварной с лимонной цедрой.

Екатерина

))) спасибо)))

Ан
Анна

После ковида,любовь к сладкому пропала

Екатерина

а обоняние?

Белый Тигр

Пропала не до конца конечно но ощутимо

Екатерина

мороженное?