Виталина

Зачем люди ездят за большие деньги в дальние страны, когда ковид можно дёшево подцепить в ближайшем к дому автобусе? Признавайтесь. кто из знакомых и родственников заболел за пределом своего местожительства?

Ответы
Ир
Ирина*Z

проводили уже эксперимент.. контрольную группу заразили ковиом... и оказалось не смогли заразить всех.. вернее заразились лишь приблизительно 30%.. вот так то..
кто и зачем организовал панику ? а кто бы пошел просто так ставить на себе эксперименты под названием "прививка от ковида" и получать добровольно за эти странные прививки куро-коды?

Виталина

не может весь мир быть идиотами. вакцина нужна

Ир
Ирина*Z

вакцина.. испытанная на животных и принятая по всем правилам.. и за нее никогда не ставили свои подписи для согласия.. как в этом случае, где в договоре написано прямо, что если в эксперименте что то пойдет не так, то вся ответственность ложиться на подопытного.. предупреждены.. ваша подпись.. всё..

Виталина

да ладно. в роддоме всем вакцины ставят и не спрашивают подписи

Ир
Ирина*Z

а почему? почему за новую вакцину надо подписывать согласие?

Ав
Автор

я в доминикане был давеча..все в масках...даже на улице персонал в намордниках..как и ты ..в столовке все разметкой по полтора метра, в самолете салфетки спиртовые и маски каждые три часа выдавали

Виталина

интересно

Ав
Автор

кстати, я даже в море поперся в маске...правда уже изрядно налакавшись вискаря

Виталина

бывает

Serij

Первый вопрос зачем едут. Затем что им все равно у них хочу и плевать. Второй вопрос. Есть знакомые которые в Турции подцепили

Виталина

полностью с вами согласна

Rafail Kanyukaev

Наши знакомые специально покупали сертификат и ездили в Турцию, оттуда привезли Ковид, хозяина еле откачали

Виталина

и такое бывает

Александр

Зачем же Вы вот называете это болезнью?! Ковид - это просто небольшая стимуляция народной иммунной системы!

Виталина

а какие тогда бывают болезни

Александр

Африканская чума, оспа, гепатит, сифилис... На свете есть много достойно хороших заболеваний!

Николай Кочубей

А как определить что именно там или тут подцепил болячку? Какие симптомы об этом говорят?

Виталина

тесты делают при пересечении границы туда и обратно

Николай Кочубей

Во первых ни один тэст не покажет заражение в первые дни (период инкубации), и во вторых даже даже потом тэсты имеют погрешность 50/50 (может покажет , может нет). Так что вопрос по прежнему актуален! Как определить что именно там или тут?

Ти
Тимуровец

Люди не просто ездят за кордон, там можно купить за копейки товар, а дома наварить.

Виталина

как вариант

Ти
Тимуровец

Других нет.

Александр.

Я вот два дня не выходил из дому,и так заболел и не плохо.заразился может в лифте.

Виталина

микробы блин летают. летают

Александр.

Да они сволочи.

Владимир Новиков

Я знаю людей, которые заболели не выходя из дома......Ни разу.....😳

Виталина

Есть два варианта. Первый -им кто-то приносил еду. второй (как у моей знакомой мама заболела и умерла. Ходила в гости по соседям)

Владимир Новиков

Дети то по любому приходили, думаю они и занесли(сами безсимптомники небось были) И мы до сих про эту заразу ничего не знаем......😑

Виталина

хочется верить что ковид не будет вечно

Владимир Новиков

Всё уже отваливает.....😎

Ярослав Русланович

Отдыхать ездят, туда, где хороший сервис за приемлемые цены.

Виталина

конечно так. Но знакомая жаловалась что ее сын из Турции корону привез и ее тоже заразил

Александр Бувайло

на море весной поехали родственники свояка ели откачали

Виталина

ему повезло

Алексей Неважно

Люди ездят отдыхать, посмотреть другие страны, жизнь там

Сергей Кочнев

У меня мать заболела ходила лиш до соседнего подезда

Виталина

кто-то там вирус оставил на периллах подъезда

Сергей Кочнев

Если суждено заболеть заболееш

Виталина

судьбу не обманишь

Евгений

Вы уже определитесь , за деньгами едут или за ковидом

Виталина

едут за эмоциями. а привозят кому как повезет

Евгений

Это по курортам ездят за эмоциями

Лилия Li

В дальние страны ездят за впечатлениями🌴🌴🌴🌵

Виталина

конечно

Яду Хари

Все заболели в пределах своего места жительства.

Св
Светлана_Светлана

Я зп границу езжу посто так. За морем и на солнце.

Константин Саратовцев

Без затрат и проблем, жена с работы принесла.

Виталина

и такое бывает. Надеюсь все благополучно обошлось

Константин Саратовцев

Хотя здесь идет оголтелый рев антипрививочников мы с женой сделали и ревакцинацию тоже. Жена чуть почувствовала, я нет, разве что, чуть больше ленился.

Виталина

и правильно. Во всем мире старались вакцину сделали

Константин Саратовцев

Масса примеров смерти непривитых.

Виталина

смешно слушать что кодируют. что вакцина не проверенная. что последствия. Весь мир идиотов. а они одни умные

Константин Саратовцев

Недоумки или покупные блогеры.

Виталина

все медики иммунологи

Еп
Епифания

Люди ездят за туманом, а не за ковидом

Виталина

ездят за туманом. а привозят шо попало