Светлана

Начался сезон шипованной резины..кто в курсе надо ли опять клееть знак ..Ш..? Знаю что закон об отмене еще на рассмотрении..и кто говорит не будут уже штраф и клееть знак не надо ..а кто наоборот..есть кто знающий что и как?

Ответы
Владислав Кравцов

Лепи. Позаботься о себе и соседях на дороге. Это придурки придумали в обязаловку, а на самом деле значок предупредительный -- дистанцию будут держать, ты ж можешь и в колы встать) Удачи на дороге. Ни гвоздя, ни жезла

Светлана

Спасибо

Владислав Кравцов

Ни каких спасибо) Когда про пух с пером - к черту, а автопожелания -- вали в кювет)

Igar Raginov

Это предупреждающий знак. Говорящий о том что, кто едет за ним знали о быстром торможении . И держали дистанцию... Их не отменят.

Михаил Гехт

Не отменено. Поэтому зависит от руководства ГИБДД. Будет ли указивка "не обращать внимание" или декада "машина без знака"

Клим Елдаков

Можно уже не клеить. Это по сути был коммерческий проект производителей этих знаков.

Клим Елдаков

Вроде посчитали обязательность этого знака неконституционным.

Светлана

Я читала..

Клим Елдаков

Ну и не беспокойся.

Светлана

Так сейчас по новому начали...

Клим Елдаков

Не знаю. Нигде не читал.

Сергей Сычев

Надо . Что то там , в верхах на состыковалось и штрафуют без знака . Видел в новостях )))

Сергей Сычев

Понимаю. )))) Я нарулился за жисть , и рад , что избавился . Сейчас вклосипед . )))

Светлана

А зимой как

Сергей Сычев

А что зимой ? Пешком . ))))

Светлана

Неееехочу

Леонид Шестаков

если перед вами авто затормозит без знака"Ш", как вкопанный...будет неожиданностью...

Светлана

А со знаком на летней резине прям ожиданность!

Леонид Шестаков

тормозной путь длиннее....может, на целую жизнь...

Сергей Серга

не нужно страховым компаниям давать лишний повод для придирок-лучше наклеить

Андрей Халфин

Если Вам в "жопу" въедет кто либо из за отсутствия знака - не обижайтесь

Ирина Дульцева

я вообще резину не меняю......езжу на шипах уже 8 лет.....и без табличек.....

Светлана

О как?. 8 лет и шипы целые?..

Светлана

С трудом верится..вы где живете?

Ирина Дульцева

в Москве

Светлана

Не знаю..летом с шипами нельзя! Могли бы и оштраф..

Сергей Жинжиков

наверно нет..ментам не будут давать команду фас по этому знаку

Светлана

Дай то бог..а то в прошл году ажиотаж был

Ал
Алик

Надо, штрафы за отсутствие знака не отменили, но хотели...

Александр Филин

Клей. За то что он есть точно не будут штрафовать..

Светлана

Неохоото...потом опять отдирать

Александр Филин

Клей не сильно))))

Светлана

Эт как😄🤔

Александр Филин

Точками)))

Тот Самый

Да наклей лучше знак Ш за 50рэ и будет спокойнее))

Светлана

Уже купила за 30😄.. отдирать его потом муторно

Тот Самый

А я не отдираю уже года три)) Пусь сам отваливается..

Светлана

Мда...

Тот Самый

Мне этот знак не мешает..

Brown Sparrow

постпвил шиповку лишь на передние и не парюсь...

Светлана

И что?..

Brown Sparrow

и не на шипах и не на универсалке)))

Светлана

Везет

Бродяга

А сам знак трудно наклеять!? И не надо париться

Анатолий Карпухин

не клей.......шипованная резина зимой у всех......

Светлана

Так и скажу👏

Ёкарный Бабай

пока закон не отменили...стало бы надо клеять

Светлана

А не охото

Ёкарный Бабай

500 рэ отдадите - захочется😂

Светлана

Эт точнр😄

Владимир Литяйкин N

Блин я аж проснулся- и чё теперь- всё хана

Светлана

Шут знает?.

Владимир Литяйкин N

Хрен знает, х..й знает, шу.. знает. один я ни хшута не знаю хренатень

Воля

Клеить конечно надо но картинкой в салон

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Сергеевна

Была информация об отмене .Лучше задать вопрос на Яндексе .