Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

"Никогда никому не доверяй, пока не обнюхаешь сзади!" - самый универсальный и верный жизненный принцип, который надо знать всем, согласны? )

Ответы
Timur Sa

Хорошо вам, сеттерам, понюхал и все ясно. А наших нюхаешь - сладко, а по сути - сучка-сучкой... 😊

Про женщин нельзя говорить "сучки". Вы, люди, не животные, у вас душа есть бессмертная, и вы сотворены по образу и подобию Божьему, а похоть это грех. Да и про нас тоже много неправды у вас говорят.

Timur Sa

Так ведь скрыта истина от нас, что разумеем, то и говорим. Прости нас грешных.

на угощения не падок, и на комплименты тоже )

Timur Sa

отчистого сердца, угощайся 😊

От малознакомых людей угощения не беру, не положено по уставу. Они могут быть отравлены потому что. Я не говорю, что именно вы отравили, но правила есть правила. Я служака, для меня правила и уставы превыше всего, стараюсь быть безэмоциональным. )

Timur Sa

Ну, служба есть служба, понимаю.

Маша Ерёмина

Ага. ещё напишите: "под хвостом!"

Хвост не у всех есть, но у кого есть, то да.

Скорпион Иванович

Точнее -прикинь нос к заднице!

Алла Ковалевская

мои питомцы так и поступают...

Всех обнюхивают? И собак, и людей, всех кто в дом приходит?

Алла Ковалевская

в дом только родня , на улице...живу по принципу - мой дом моя крепость

Николай Львов

ОТ Бима усвоили?

Да, от отца моего, сеттера Бима. Вы его знали?

Николай Львов

У меня с детства его соплеменники в доме живут...

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

К жизни надо серьезно относиться, а не ха-ха )

Алиса Лиса

Сзади то накой!? Да ещё нюхать?

Алиса Лиса

А у вас!?

вопросом на вопрос не отвечают

Алиса Лиса

Да, а где это сказано!?

Алина Васильева

🤣🤣🤣

У вас есть аналогия: "пуд соли съесть." )

Алина Васильева

ПОКА ПУД СОЛИ СЪЕШЬ ЖИЗНЬ ПРОЙДЁТ. А КОГДА ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ? И ИХ НАДО БЫ ВЫРАСТИТЬ. А ТЫ ПУД СОЛИ НЕ ДОЕЛА. ДОЕМ И СРАЗУ НА ТОТ СВЕТ. ХОРОШО ЕЩЁ МЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ. ТАМ РОЖУ. А ВДУГ И ТАМ. МЕНЯ ОТ ТУДА ШВЫРНУТ НА ЗЕМЛЮ СВОЙ ПУД И ТАМ ДОЕЛА. А КАК ЖЕ ДЕТИ ТАМ ОСТАНУТСЯ. СИРОТАМИ,,,,,,,,,, НУ УЖ НЕТ НЕ БУДУ Я ЕСТЬ ПУД СОЛИ. ,,,,,,, КАК ПОНРАВИТСЯ МНЕ КАКОЙ МУЖЧИНА Я ЕГО ЗА ШИВРОТ И В ЗАКС. ДЕТЕЙ НАРОЖАЕМ. ОТКОРМИМ НА НОГИ ПОСТАВИМ. ТОГДА И ПОМИРАТЬ БУДЕТ СПОКОЙНО. НУ. А ВЫ. КУШАЙТЕ СВОЙ МЕШОК СОЛИ. НИКТО ВАМ НЕ ЗАПРЕТИТ

Эльмира Фассахова

😀👍

Татьяна

👍

Светлана Спицина

🤪

Толя Попов

🤪

Людмила Канивец

😊

Марго Беккер

😱