Барон Де Гофмансталь

Как вы думаете, если человек не пьет, может ли он оказаться в бомжатнике, или трезвенники на дно не опускаются?

Ответы
Романтик Z

он трезвенник. они в складчину купли дом и стала в нем жить. Но потом у них возникли трения и он ушел от неё в никуда. У него ни жилья, ни денег, ни чего. Поматался по родственникам и снова - в никуда. он трезвенник.

Барон Де Гофмансталь

Классический случай - пропал из-за женщины.

Романтик Z

служил в Киргизии . В подсобном хозяйстве части работал один русский мужик. Его спросили, как он сюда в Киргизию - то попал...."С имя , блядьмя, куда только не попадешь!".......

Людмила Козина ( Агеева )

Иппотека ,выселенных из квартиры жестокой женой,сократили на работе ,нечем платить ,выселили,потерял память ,оказался в незнакомом месте ......🤔

Светлана Белозерова

Попадают и их немало,у нас привыкли только про пьющих трепаться,мол не люди и все такое,на дно упасть можно легко и быстро,причин немало.

Не
Нежная

На кого наткнутся, я по телику смотрела передачу, так там 84 летняя учительница оказалась бомжихой, дети выгнали и замок сменили

Кс
Ксения

Я думаю любой может оказаться той или иной ситуации главное чтобы поняли этого человека... Александр! это моя точка зрения

Надежда Тихонова

Это только кажется,что неудачи сопутствуют пьющим.Никто не застрахован,такова реальность или судьба подставит ножку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете ни от чего никто не застрахован и зарекаться не надо...Я знала человека с положением и так ...закончил жизнь....

Барон Де Гофмансталь

Я ранее задал вопрос, готовы ли люди накормить голодного? Так вот - все готовы! Если не пить, с голоду никто не умрет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сложная история Сильный казалось человек-сломался....

Ал
Александр

Их опускают туда. Обманывают. Я знал очень умного и талантливого инженера. Его черные риэлтеры "кинули" с квартирой.

Бабайкин Юрий

Бывает когда ради квартиры здают в приюты немощных родителей или кто тотпо дурости отписывает при жизни квартиру

Наталья Звездина-Ташкинова

Всякое случается, но даже в бомжатнике есть те, которые радуются жизни и кроссворды разгадывают, и песни поют

Светлана Илларионова

не суди, да не судим будешь. и еще...от сумы и от тюрьмы не зарекайся. хотя мое мнение - не нарушай закон

Наталья Казаченко

От сумы и от тюрьмы... Никто ни от чего не застрахован, особенно в нынешнее беззаконное время.

Света Чиркова

"Три вокзала "не смотрел.? Там всякие случаи рассматривают, как люди в бомжей превращаются.

Ан
Анжелика

В жизни бываeт всё и трeзвeнники тожe могут оказаться в бомжатникe и опуститьтся на дно.

Ро
Роксана

все может быть... например на его глазах вся семья погибла и больше родственников нет

Людмила Кржисецкая

к сожалению никто не застрахован от лишения крыши и тёплой постели в наше время

Евгения Поволоцкая

Да,вино это не приговор ..нету формулы-не пей,будешь здорово богат и наоборот...

Ирина Иринина

От отчаяния может и запить потихоньку, и опуститься, и в бомжатнике оказаться

Ali Na W

Всякое в жизни бывает,но оказаться на дне у пьющего больше вероятность

Александра Иванова

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не нами придумано, а проверено веками.