Николай

Митинг в 90х это голодные шахтеры стучат касками просят - Ельцин, отдай зарплату, детей кормить нечем. Митинг в 21ом - сытые, хорошо одетые с дорогими мобилами кричат - Путин вор. В этом мире все нормально?

Ответы
Зв
Звездочёт

Если призадуматься,то становится ясно,что все эти митинги уже ради митинга. Это стало модно. Шляться по улицам и площадям что-то вроде тусовок. Показывают одну девочку,ребёнка,которая с огорчением говорит: Обещали тусовку,а была ерунда такая. Обвинять власть-любимая забава студентов во все времена. Им потакают дерьмовые преподаватели

N’
N’djaména

Это лишь иллюзия благополучия для пропагандистов, а учитывая что у большинства зарплаты и пенсии нищебродские и поэтому закредитованность зашкаливает, про это многие забывают упомянуть, а кредиты не дешёвые, проценты не маленькие, вот оно и благополучие за красивой жизнью.

Леди Мила

👍это все понимают, кроме зомбированных, или кремлеботов

Николай

Вы реально считаете что со сменой Путина сразу всем зарплату повысят? Святая наивность 😀

Леди Мила

нет, не сразу.. а если ничего не менять, то безнаказанность приведет к жесточайшей диктатуре воров

N’
N’djaména

Если не будет наследника-продолжателя назначенного, мы же не монархия формально по Конституции😉 ведь так? А будет выбранный населением, без фальсификаций, обмана, достойный и порядочный человек, то тогда есть перспектива, шансы, улучшения жизни к лучшему😉 да не сразу, со временем, ибо теперь после того могильника во всех смыслах, значениях и понятиях что натворила наша путятишна, теперь разгребать придётся очень долго. В чем смысл либеральной демократии в отличие от авторитарной диктатуры? Хотя бы в поверхностном смысле? Если не оправдал надежды, ожидания, если простой народ живёт откровенно всё хуевей и хуевей с каждым разом, такого лидера надо менять через ВЫБОРЫ. Николай, святая наивность у тебя по почерку, получай свои 15 рублей за коммент у жени пригожина и радуйся жизни дальше, если получится.

Николай

Дэджиаджач философскую беседу перевел в хамство.

Николай

В таком разрезе разговора не получится.

Николай

Обычная черта Либерастов.

Виктор Васильевич Емелин

За не правдивое вранье.надо привлекать к ответственности и на митинге и в интернете. Часто выставляют портрет Сталина,что при нем был порядок.Сталин целыми эшелонами отправлял на Колыму.Может и В,В,Путину так делать?

Игорь Котелевский

ДА ПРИДУРКИ еще и детей ввязали , работать не хотят , им Достань Нефть , продай в Еврожопу , а деньги им раздай ! Женщин в Украину на месяц , мужиков к Кадырову на кодирование !!! Я первым Выступаю Спонсором на эту Акцию !!!

Виталина

а че сразу в Украину

Игорь Котелевский

Ну в Зимбабву далеко и поезда не ходят ...

Иван Строгов

Просто митинги сейчас запрещены, Путин, что зря создал столько спецслужб для своей охраны и охраны своих друзей. Вы думаете он так поправился, он просто бронежилет ни когда не снимает. До руководился.

Николай

Мне твои митинги тоже не нужны. Хочеш жить без Путина, поживи в Украине.

Николай

Где гарантия что прогнав Путина к власти придут честные и порядочные люди?

Джеймс 😉

Это не благодаря, а вопреки. Рыночная экономика всё же лучше коммунизма, люди могут не смотря на отсутствие помощи, бездействия власти сами что то заработать и тебя за это не посадят.

Николай

Для начала не будем путать коммунизм, до которого не дожили и ту созданную коммунистами систему. При котором люди тоже зарабатывали а социальный разрыв был минимальный. Тогда все республики Союза назывались социалистическими.

Ирина Долженко

Думаю нет. Меня поразило, что миллионы людей возмущались по поводу дворца Путина, а как только выяснилось, что он принадлежит Ротенбергу - все успокоились, вроде так и надо....

Elvis Costello

увы -раь бочий класс уже не революционный..читай франфуртскую школу философии-маркузе- теперь это-креаклы и меньшинства- я смеялся над этим в 80-х...а вот на-смотри кто там

Скорпион Иванович

Когда нет своих мозгов , то есть чужие, вроде как "патриотические" призывы агентов иностранных государств. Стадный инстинкт срабатывает!

Natali Ник.

так работа проводится целевая, как западенцев на Украине готовили... старшее поколение на митинги не ходит, кто жил в 80 и 90 годы...

Rafail Kanyukaev

когда человек получает все что хотел, начинает от жира беситься, думает что его обманули и все таки что то не дали ему

Надежда Тихонова

Вы -молодец,нашли именно те слова,которые должны бы задать себе каждый,кто помнит "проклятые 90 ые"! СПАСИБО ВАМ👍

..

Точно-точно... Сейчас коммунисты живут так хорошо, что при своей советской власти даже и не мечтали )

Ал
Александр

так-то в 90-е будучи студентом я мог позволить себе киндзмараулли сейчас - не могу. неоднозначно все

Николай

Я, будучи студентом, в 76, подсел с друзьями на токайское. В 84 хлестал без счета шампанское за 5р 50к. И гавана клаб ликер ананасовый. В 90 перебивался впроголодь. Сейчас могу себе позволить все.

Ал
Александр

мои поздравления

Пономарёв Леонид

Человек такая свинья, ему все мало, ему все кажется, что у кого то больше, кто то больше наворовал

Далеко Не Идеал...увы(

Голодные шахтеры.... А сегодня сыты чем? Есть достойная работа? Для какого процента населения?

Николай

Ну шахтеров то на митинге небыло. Это о чем то говорит. Наверно сыты и довольны.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уверены? И да. А кто сегодня их кормит хорошо?

Елена Стратийчук

Все нормально! Просто кучка идиотов- клоунов с дурдома сбежала. 🤪 победим и этот Цирк

Николай Скороходов

...70 миллиардов долларов в работе .. такую сумму выделил госдеп США . на развал России..

Z-Мимокрокодил-V

В 90-х амеры были очень довольны, а теперь трусят и злобятся. Вот и все объяснение.

Борис Воробьев

Проплачены и те и другие, только первым дали копейки, а вторым - долларовый кэш!