Николай

Митинг в 90х это голодные шахтеры стучат касками просят - Ельцин, отдай зарплату, детей кормить нечем. Митинг в 21ом - сытые, хорошо одетые с дорогими мобилами кричат - Путин вор. В этом мире все нормально?

Ответы · страница 3
С. В.

не может быть в этом мире ничго нормального

Наталья Малышева

🤝👍спасибо, прям с языка сняли. Зажрались.

Жорж Милославский

Вот интересно кто у кого ворует?))

Николай

Лично мне это не интересно. У них своя жизнь, у меня своя.

Жорж Милославский

Согласен. Своя рубашка ближе к телу))

Наталья Малышева

Дело не в рубашке. Дело в интересах. Этим должны интересоваться соответствующие органы

Жорж Милославский

Видимо, не такой уж и злодей Путин))

Наталья Малышева

Никогда так не утверждала. Он политический деятель,президент. Уважаемый в мире. Есть победы,есть промахи. Есть проблемы. А где их нет?

Жорж Милославский

Я тоже так думаю... Никого другого нет... Он реально работает и держит страну... Эти шавки только мешаются под ногами

Пашка Запривода

Мир катится под откос с огромной скоростью

Михаил Цветаев

🖼

Вася Васильков

Инфляцию от 2000 до 2020 посчитайте.

Николай

Вы знаете что рубль самая недооцененная валюта в мире? Так что эта инфляция искусственная.

Вася Васильков

Душу греет что золотом обеспечена?Нет не греет

Николай

Золото, на данный момент, самостоятельный стратегический ресурс и к рублю не привязан.

Николай

Постоянное падение рубля делает наши товары более конкурентными.

Вася Васильков

Хмми...щас надо почитать.Появился запрос

S.
S.b.d.

остановите землю.я сойду блин

Артур Пирожкоff

То есть тебя всё устраивает ?

Николай

Мне 30 лет было в 91 году. Я помню Брежнева, Горбачева и Ельцина и поверь мне что Путин это не самое худшее что могло случится с моей страной.

Артур Пирожкоff

Классные были года ! Ничего не случилось бы !!!

Ол
Олег

так путин действительно вор

Николай

Когда я захочу поговорить о Путине, я задам вопрос о Путине. А пока вопрос о другом.

Ол
Олег

в этом мире все нормально народ всегда будет бороться против тиранов и если ты этого не понимаешь проблемы только твои

Николай

Что то борьбы народа хватило на один день и без драки. Может там были просто любопытствующие?

Ол
Олег

да откуда я знаю их мотивации я вообще за вооруженое восстание а не импотпенские митинги которые вряд ли что изменят властям давно наплевать на людей и их мнение

Николай

Ну так вперед! На баррикады! Зрителей будет много)))

Ол
Олег

всему свое время будут баррикады я буду в первых рядах как в свое время мой дед

Николай

Может и я тебя поддержу. Но пока у людей нет мотивации. У меня тоже.

Оленка

Тоже на могу понять этого

Vladimir Tixonkov

ставка на дебилов и футбольных болельщиков...

Александр Черных

На колыму их,изюм косить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Николай, точно подметили

Татьяна К.

этих тварей не накормишь

Julia Schönknecht

Американцы довольны.

Владимир Забродин

Как верно подмечено!

Св
Светлана_Светлана

Они не поймут.

Гр
Григорий

А что не так ?

Леди Мила

это кремлеботам не важно..

Гр
Григорий

Им не понятно как сейчас могут протестовать. Они у кормушки.

Леди Мила

конечно. И дальше собственного носа не видят. Уткнулись в свое корыто, и счастливы

Гр
Григорий

С добрым утром Леди Мила. Известно-разделяй и властвуй

На
Наблюдатель

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️

Al
Ali

ужас

Птица Счастья

ага