Валерия Семенчук

У меня вчера было день рожденье у меня кроме детей нет никого поздравили ли вы меня?

Ответы
Сергей Зубов

Валерия. С Днем Рождения Поздравляю! 🌟 Солнца, счастья🌞
Пожелать хочу тебе
Пусть уходят вдаль ненастья,
Благодать царит в судьбе.
Пусть подарком настоящим
Станет чей-то добрый взгляд,
Сердце будет пусть горячим,
И присутствует азарт.
Пусть в душе прибудет лето
И в мороз, и в холода.
С днём рождения! 🎁 Пусть светом
Будет жизнь твоя полна!🎂 🌼🌼🌼💰

Михаил Базарнов

ВАЛЕРИЯ !!! С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

Еркiн Мейрамов

Пускай работа будет в радость,
А счастье, крепкая любовь - так только в сладость.
Ну и подарков в днюху столько, чтоб
Не успевать сказать им «стоп»!

По лестнице карьерной – без одышки,
Стола рабочего и кошелька с кубышкой,
Семьи надежной и любимой -
Оплота сильного и непоколебимого!

Алешка Иванов

ВАЛЕРИЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ПУСТЬ У ТОГО, КТО ОТЛИЧАЕТСЯ И КРАСОТОЙ И ОБАЯНИЕМ, ВСЁ-ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАТСЯ И ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ. НЕ НАДО БЛА-БЛА. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ЛЮБВИ И

Алексей Щетинин

С Днём"варенья"(по Карлсону),Лерочка!ВСЕХ БЛАГ,главное ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ детей,понимания и терпения,остальное купим или стырим у богатых"у богатеньких буратинов,только без злобы..УДАЧИ!!! 🌹

Леонид Лемешко

валерия,вы бы поставили своё фото говорить с человеком не видя егоне комфортно.... но поздравляю вас с этим замечательным для вас моментом жизни ... всего доброго ... успехов!!!!!

Alexandr Kotov

Уважаемая Валерия С прошедшими днём рождения и 8 Марта, благополучия, удачи и успехов вам... Крепкого здоровья, а ещё найти вам человека который был бы рядом!!!

Валерия Семенчук

Спасибо огромное вас также с тем же)

Валерия Семенчук

Нет у меня доченьки иаленькие это моих приемных родителей сын

Alexandr Kotov

Ясно! как же такая красотка и без мужчины, да ещё и с ребёнком?

Валентин Чекалдин

Поздровляю с днем рождения желаю любви понемания счастья сил преодолеть все не взгоды денег больше поцелуев слаше обнемашик крепче.

Eвгений Матвеев

Я очень рад что Вы назначили меня своим близким знакомым и большим удовольствием поздравляю Вас с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мира Тулеушова

с днем рождения Валерия! Пусть каждое мгновение вашей жизни становится только радостным, добрым и незабываемым событием

Валерий Обжорин

а почему бы нет Поздравляю тебя Валерия с Днем Ангела здоровья тебе и мирного неба над головой и твоим детям Ура Ура Ура

Ел
Елена

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю вам счастья личного, и здоровья отличного! 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

да нет девочка не поздравил потому что не часто открываю одноклассники извини если что

Владимир Асиновский

Лучше поздно чем никогда. Я от всей души поздравляю с Днём Рождения ! Всех Земных Благ !

Виталий Берлизев

конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, желаю счастья, здоровья и всего самого-самого!!!

Ruslan Kovalenko

Поздравили от всей души !! Ты что забыла ??о_О каждый год поздравляем всей страной !!! 😉

Анфиса Миникаева

поздравляю Вас с днём рождения. пусть все будет благополучно, женского счастья!

Александр Каретников

поздравляю желаю счастья денег здоровья и пусть ваши мечты осуществлятся .

Гульнар Атабаева

Поздравляю с прошедшим днём рождения, счастья, здоровья и всего хорошего!

Авторазбор Авторазбор

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, всего хорошего, чего себе желаю.