Крошка Енот

А как вы считаете, если бы в фильме "Мастер и Маргарита" роль Ивана Бездомного сыграл Сергей Безруков, то получилось бы неплохо?

Ответы
Светлана Илларионова

Гафт когда-то написал эпиграмму "наверно меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян" Думаю эта эпиграмма подошла бы Безрукову. Пора и честь знать

Крошка Енот

просто его кто-то пихает...блат хороший

Крошка Енот

Вы знаете сколько есть много талантливых молодых актёров в театрах, и их никто не знает, потому что у них нет блата...всё в нашем мире к сожалению делается по блату и связям..

Светлана Илларионова

Про этого Безрукова вообще непонятно...ни кожи, ни рожи, ни таланта...

Крошка Енот

да... серенький мышонок..

Пан Стефа́н

Валентин Гафт сказал, "не успеешь умереть, как тебя Безруков сыграет!!" 😆😆

Крошка Енот

точно подметил

Натка М_Мак

Плохо. Он везде играет себя любимого, даже не меняя мимики и манеры говорить

Крошка Енот

точно

Юрий Дробот

Годунов был другой

Энвер Абдусаламов

Ну разве только кота Бегемота.

Галина Л

Я Безрукова не воспринимаю. Мне кажется он приторный...и играет фальшиво.

Крошка Енот

да... цинично он играет

Галина Л

Не умеет. Короче он мне не нравится!

Валентина Рязанова

После роли Есенина Безрукова не могу видеть вообще.

Крошка Енот

зато Безруков стал бы Бездомным

Кошка На Раскаленной Крыше.

Галкин сыграл хорошо Бездомного, а Безруков - Иешуа.

Сашенька

Безруков талантливый актер. Думаю-да.

Лидия Прозорова

а разве сыграно плохо?

Крошка Енот

просто фамилии типа Бездомный, Безруков,Безголовов,Безносов...

Ир
Ирина

Я Безруеова обожаю!

Крошка Енот

а я Безногова больше)))

Ал
Александр\

лучше воланда

Ал
Александр\

как может остроносый кареглазый йграть есенйна

Крошка Енот

а он же не кареглазый, а сероглазый

Ал
Александр\

а есенйн голубоглазый й нос картошкой

Крошка Енот

а безруков сероглазый..и нос острый.. на еврея похож.

Ал
Александр\

не переварйваю его

Лейла *

может быть

Бабайкин Юрий

Думаю да

Yl
Ylinka

😵

Cm
Cmaнucлaв

Говно